-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка-Романтика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2004
Записей: 15
Комментариев: 41
Написано: 78


/ 7 лететь одному,сбиваясь с толпы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикий_котёнок_В   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 01:15 (ссылка)
Эх снег!... У вас уже снег значит? А у нас только дожди пошли. Впрочем скоро и у нас должен выпасть... Только ещё не скоро он будет скрипеть под ногами, сначала он долго долго будет мокрым и противным... А ты сходи - поскрипи. Что может быть лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка-Романтика   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 13:35 (ссылка)
Дикий_котёнок_В, я бы рада сходить , но я болею..у меня домашний арест..
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_котёнок_В   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 17:35 (ссылка)
Выздоравливая, и иди скрипеть! :)
Или наоборот - иди скрипеть и выздоравливай:)
Уж не знаю как лучше:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка-Романтика   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:08 (ссылка)
Дикий_котёнок_В, спасибо)..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку