Первая запись |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Гадания
Kakaoi ujas!
Исходное сообщение Meldis
Спасибо. будет интересно ознакомиться. у нас явно провал в образовании с точки зрения учения и религии. ожет у Вас прочту то, что мне не понятно или не хватает...
Исходное сообщение Chicken
Сектант?
Исходное сообщение Павел_Глобальный
Товарищ Христианский!
Я уважаю христианство, но сам, извините, не понимаю веру и являюсь атеистом.
Но православие я очень люблю!
Если что-то не пойму, объясняйте!;)
С уважением,
Ваш коммунистический друг!
Исходное сообщение Христианский_мальчик
Исходное сообщение Павел_Глобальный
Товарищ Христианский!
Я уважаю христианство, но сам, извините, не понимаю веру и являюсь атеистом.
Но православие я очень люблю!
Если что-то не пойму, объясняйте!;)
С уважением,
Ваш коммунистический друг!
Гражданин Глобальный!
На Вашем месте я бы посмотрел на вопрос не с коммунистической точки зрения, а с христианской да и просто логической. Я не понимаю, как вы можете христианство УВАЖАТЬ, а православие - ЛЮБИТЬ. Потому что православие, католицизм и протестантизм - три ветви одной христианской веры, так вот, я взялся утверждать, что православная церковь дальше других отстоит от первоначальной идеи Иисуса Христа по поводу церкви и служения Бога. Почему я так думаю? Потому что читаю Библию. Больше я Вам ничего не скажу, потому что обо всем напишу. Я не хочу разводить межконфессиональных распрей, потому что в этом дневнике я пишу о Вере, о той, которая в сердце.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |