-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обаятельная_Женя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Butt-and-Head ChatRU Hit_Parade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2004
Записей: 163
Комментариев: 1724
Написано: 956


болею

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olju6ka   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 10:11 (ссылка)
давай выздаравливай........ всё будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Женя   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Спасибки....надеюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Olju6ka   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Обаятельная_Женя, ну конечно ты поправишься:)))) куда ты денешься:))) всё будет отлично
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Женя   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:29 (ссылка)
Olju6ka,=))
Ответить С цитатой В цитатник
Анютка_из_Минска   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:49 (ссылка)
поправляйся скорее!!
Ответить С цитатой В цитатник
Olju6ka   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:51 (ссылка)
Обаятельная_Женя, давай давай чаёкЖ)
Ответить С цитатой В цитатник
LoVeFoReVeR   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Обязательо давай выздаравливай!!...ешь побольше лимона))
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_1991   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 13:46 (ссылка)
Обаятельная_Женя, а ну ка под одеяло, кружку в руку и лимон в зубы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mephistopheies   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 14:33 (ссылка)
ну че, не плохо так у тебя.... не болей...я вот воспалением легких забалел - такая гадость... ктстаи совет, помогает: 50 грамм водки сильно поперчить, выпить залпом перед сном, укутатся и пропотеть... всем помогает(сам не пробовал)...
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 14:44 (ссылка)
спасибки, и ты выздоравливай, солнц)) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Женя   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 16:05 (ссылка)
LoVeFoReVeR,спасибо!А лимоны я люблю,но только с сахером!)
Даша_1991,а Наташка всё-таки дурдочка.Такую группу не знать!
Mephistopheies,очень рада что тебе тут понрава.Спасибо за совет....апчхи...ой!
katuha,постараюсь как можно скорее!
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_1991   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 17:23 (ссылка)
Обаятельная_Женя, да я её ненавижу, уродка, чтобы она......
Ответить С цитатой В цитатник
LoVeFoReVeR   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Обаятельная_Женя, ню вот и ешь с сахаром=)) хех
Ответить С цитатой В цитатник
Olju6ka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 12:00 (ссылка)
=))) ну как здоровье??
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Женя   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Olju6ka,да все также,только голос еще сел!Так клёво разговаривать,вообще не слышно меня!)
Ответить С цитатой В цитатник
Olju6ka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 22:58 (ссылка)
Обаятельная_Женя, хех ты не одна вот bebek тож болеет:))) крепитесь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Oksana_Orestovna   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:54 (ссылка)
popravlajsa i ne bolej!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ELA&DGA   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:37 (ссылка)
а у меня тоже живот болит....ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Yulchik   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Выздоравливай поскорей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Выздоравливай поскорее!
Ответить С цитатой В цитатник
Russians   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Ты че заболела? а как же я тогда женюсь на тебе? так прийдется свадьбу отложить ненадолго ... до полного выздоровления .. А ТО ЗНАЕШ ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ С ГРИППОМ ЭТО ВСЕТАКИ НЕ ТО ... чмок ...
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Женя   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Russians, хих..придется отложить!...чмок...
Ответить С цитатой В цитатник
Першина_Таня   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:43 (ссылка)
Бедненькая... выздоравливай,деточка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Crash!!   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 20:47 (ссылка)
фяяяя,как же я ненавижу болеть....фяя...выздоравливай давай,сопли канешн штука такая...хрен от них отвяжешься...давай,удачи те)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2012 г. 16:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку