-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обаятельная_Женя

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Butt-and-Head ChatRU Hit_Parade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2004
Записей: 163
Комментариев: 1724
Написано: 956


Антипатия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:26 (ссылка)

Кыця,забей на *антипатию*...Лови от меня *смпашку*
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Женя   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 18:32 (ссылка)
ПАСИБЧИКИ,ТЫ ХОТЬ КАК ТО УТИХОМИРИЛА МОЙ ГНЕВ=))))))(
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:11 (ссылка)
Обаятельная_Женя,
Пожалуйста..
Ответить С цитатой В цитатник
ShyGuy   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 21:32 (ссылка)
А Ты Ей Также : "Слыш Блиа Йобана Рот, Ты Чо Каза РастаПырилась, Ни Нравитса Ни Читай Блиа , нах йопта и т.д. и т.п. " Простите меня за мой французкий :)
Ты Не Обращай внимания На Таких Людей :)
Я Лично Считаю Что Ты Действительно прикольная Девчонка :) Насчет Обаятельная Или нет не знаю пока мы не общались, а вообще я не спроста наверное к тебе подписался :) значит ты вызвала интерес у меня и у многих других :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 23:21 (ссылка)
Обаятельная_Женя, ты просто набираешь популярность.......... :)
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 02:04 (ссылка)
ShyGuy, ... о брат ..ты настаящий падонак .. так затираеш .... на удафэ научился да ? ..малацца . .б ля
Обаятельная_Женя, ... жаркая девачка .. мине нравится тели в гневе ... на тибе исчо пальчик ..))
Ответить С цитатой В цитатник
Nicolas_fr   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 03:39 (ссылка)
da POSHLA Ona na kyi)
Ответить С цитатой В цитатник
Nicolas_fr   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 03:40 (ссылка)
Обаятельная_Женя, DA nasri ti na nee...Spasibo za Simpashky..
Ответить С цитатой В цитатник
Russians   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 11:02 (ссылка)
да ты прикольная чувиха... тока я одного не пойму .как ты меня нашла (да и зачем?) народу как я посмотрю у тя будь здоров ...я то нахрена нужен был ...
Ответить С цитатой В цитатник
Russians   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 11:03 (ссылка)
да кстати я тоже люблю симпатичных ...тока на этот раз девушек...
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:47 (ссылка)
Эт я куды попал...Ась?
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Fallen_Angel_666, давай ноль тебя исправим на единичку?
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Суперфлай, ..ниприкол ...это видима ваще падонак патерянный ..иму ваще нипанятна пра какой ноль ты ведеш речь ...ггг
Ответить С цитатой В цитатник
Oksana_Orestovna   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 19:30 (ссылка)
ne obra6aj vnimanija!!!!! i ne rastraivajsa! :))
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 19:45 (ссылка)
OKSIDZEN, ... ух ты ... какая девачка ... ну прости мужик не удиржался ..сбиваю нолик нах ...удачки тибе ..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:43 (ссылка)
снежэк,
Поаккуратнее на поворотах.....
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:46 (ссылка)
Мдя, странно....я думал тут приличные люди собрались, сказать гадость и я тоже могу, но я пока ещё личность........
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:14 (ссылка)
Fallen_Angel_666, ... раз ты ни можеш то я за тибя скажу ...избавлю тибя от мук па высыру нигатива ... оп ... А шо гаварить ? ..вроди нихто ниругался нах ... ладна скажу : Я ЛЮБЛЮ ТИБЯ ПАДШИЙ АНГЕЛ ... цилую ..
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:21 (ссылка)
снежэк,
Мдя, ориентация у тя явно расшатана.....
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:07 (ссылка)
Fallen_Angel_666, ..от мине б нигада на пришло в голову падумать аб ариентации ... фак ...у тя мать есть ..ты ей гавариш шо любиш ие ..так от бля тибе наверное тоже в голову приходит всякая хуйня ... всем спасиба шо терпите .. падонка ангела999
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:39 (ссылка)
снежэк,
Мдя, да ещё и с психикой не в ладах...сочувствую я тебе....
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 13:31 (ссылка)
Fallen_Angel_666, .... гггг .. *улыбаюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:13 (ссылка)
снежэк,
А за антипатию - отдельное спасибо, хорошо, хоть какое-то отношение, ведь самое страшное - это безразличие....
Ответить С цитатой В цитатник
Суперфлай   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 17:43 (ссылка)
снежэк я с тебя хуею....сука нах...калекцыанир антипатий гггггггг.
Ответить С цитатой В цитатник
снежэк   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 18:15 (ссылка)
Fallen_Angel_666, . .палюбэ братуха ... я с табой сагласен ... ты тему рубиш ... в знак уважение держи есчо адин палец ат миня .... *извини антипатию жалко* та и мала их асталась )))
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel_666   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 18:23 (ссылка)
снежэк,
а слэнг у тя ничё, меня прёт просто....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку