-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


медленная смерть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aliaria   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:08 (ссылка)
вооот, и после таких мыслей мне лично хочется прийти уже побыстрее, и чтобы там ничего не было....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:09 (ссылка)
Мдяяяяя... И почему все вечером такие философские, а я как придурок? Нихрена не могу нормально ни о чем подумать...
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:14 (ссылка)
И после этого меня называют живодером! 8)
Если серьезно, не нравится мне об этом думать. На нас влияет только то, во что мы верим. Следовательно можно убедить себя в безграничности собственной силы и бессмертии. Но я. наверно, просто наивный максималист...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:15 (ссылка)
Aliaria, нееееет! посли таких мыслей я буду ползти вверх и биться бошкой об поталок, чтобы не здохнуть на полу....
Сумомо, да я весь день на них пялюсь... на мух...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:16 (ссылка)
ухо_ван_гога, извиняюсь, это ты только что стал сомневаться в том что я не бессмертен?
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:18 (ссылка)
Орландина, запутался в количестве "не". 8) Тупка.
ну ты-то палюбому бессмертен.
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:19 (ссылка)
*улыбается* вот и хорошо=) а я буду ползти вверх разве что из-за упрямства,...даже не ползти, а лететь... чтобы встать на край банки и прыгнуть "на волю" и разбиться... И всё как можно скорее!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:21 (ссылка)
ухо_ван_гога, и я так думаю...
Aliaria, тоже интересный подход)))
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 00:25 (ссылка)
Аллюминь! я правильно тебя понял)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morgana_f   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 13:05 (ссылка)
По-моему любой человек боится не самой смерти, а как он будет умирать.
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Re: медленная смерть Суббота, 22 Октября 2005 г. 13:45 (ссылка)
мда.
представляешь, я вчера тоже поймала муху и посадила ее под стекло...
ну то есть еще до того, как прочитала тебя.
Респект, те же мысли

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:44 (ссылка)
чорт) из тебя пазитив так и прёт))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:59 (ссылка)
Дашпанка, мда...мне тоже так показалось...
Liz_beth, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 21:14 (ссылка)
Орландина, да лан, с кем тут не бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
Lively   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 02:20 (ссылка)
Садист...:)))
...Смерть есть не финальная, а оборотная сторона жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Chemical_SUN   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:09 (ссылка)
дааа...раньше как-то не задумывалась на эту тему..А тут...Жутко стало как-то..А смысл тогда жить?
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:59 (ссылка)
А нету его, смысла... А может смысл в том, чтобы этот смысл искать... Хорошо тем, кто его нашёл... завидую... наверно...
"оборотная сторона жизни" вот уж не надо! Избавьте меня от этого! Уж умереть бы и всё, чтобы ничего не осталось!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку