-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


воспоминания на дне чашки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ухо_ван_гога   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 01:35 (ссылка)
Ибанись - я, Великая, Ужасная, Бессердечная Скотина и Самовлюбленный Говнюк-Похуист - чуть не заплакал.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 10:15 (ссылка)
ухо_ван_гога, а я почему-то так и не заплакал... когда я что-то пишу, когда мой персоонаж плачет, я тоже должен плакать... иначе я писАл всё это зря...
знаешь, я тебе доступ открыл http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=832739 там выкладено несколько отрывков и описания моих личностей, заодно... если интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 16:46 (ссылка)
Орландина, спасибо, польщен.)*полез читать*
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:19 (ссылка)
Прочитал все взахлеб, выкурил пол пачки... Орландина/Салазар/Гелти/Локи/Лао (черт, что-то до сих пор не определился), я ваш фанат!)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:00 (ссылка)
ухо_ван_гога, пасиииб))) нам очень приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:16 (ссылка)
Орландина, как всегда цепляет...пойти, что ли, тоже где-нибудь на кухне попытаться поплакать над чашкой с кофе.. *Всхлипнув, уполз*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:22 (ссылка)
Talle, не надо плакать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Selket   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:26 (ссылка)
Грусно и радостно, улыбаюсь, а на глаза наворачиваются слезы...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:28 (ссылка)
Selket, ну воспоминания они всегда такие...
Ответить С цитатой В цитатник
Selket   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:35 (ссылка)
Орландина, Наверное. К сожаления я мало что могу вспомнить - есть только какие-то клочки событий, запомнившиеся особо яркими впечатлениями...
Пы.сы. Ничего если я немного понаглею и попрошу и себе доступ в http://www.liveinternet.ru/showjour...ournalid=832739
- мне оч любопытно ^-^
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:39 (ссылка)
Selket, нэээ....как нибудь потом...мне лень лезть и менять настройки..
Ответить С цитатой В цитатник
Selket   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 01:49 (ссылка)
Орландина,
Угу )
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Все равно... все, и навсегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Вето_И_К, ты про что?
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:10 (ссылка)
Орландина, не знаю. Просто всем стало грустно, а мне стало пох...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:18 (ссылка)
Вето_И_К, тогда бери свой пох и иди читай что-нибудь другое, потому что я не люблю когда кому-то пох на меня. или нравится или нет. всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:22 (ссылка)
Орландина, мне нравится. Это просто защитная реакция...
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
ощутил себя сволочью... ну вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:25 (ссылка)
пох - это зацитная реакция эльфийского организма... чудненько....
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:29 (ссылка)
Орландина, что чудненько?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку