-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


мдя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 22:51 (ссылка)
Как ты их все-таки любишь...
надо, что ли, сдержать слово...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:01 (ссылка)
с тебя две колоды. купленные по пути в киоске меня не устраивают. только твоя колода, уже игранная
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Орландина, а если мя куплю в киоске и засажу Ли... засфяду с Лисом и Орком играть, тебя эта колода устроит?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:14 (ссылка)
Вето_И_К, нееееет! у тебя что карт нету? НЕВЕРЮ! ищи.
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Орландина, Нету)
Были, но все съелись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Вето_И_К, мя обиделся
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:27 (ссылка)
Орландина, не обжаайся... пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:53 (ссылка)
ага. я их когда тоже собираю для тебя(обычно по всем помойкам пролазию)народ просто в шоке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 18:57 (ссылка)
Lisa-Loup, только ты меня понимаешь и любишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:09 (ссылка)
Орландина, а,то!! как же можно тебя не любить! это же преступление!
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Lisa-Loup, преступление? Надо будет попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:19 (ссылка)
Вето_И_К, советую не делать. ты главное люби!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:23 (ссылка)
Вето_И_К, ах так?? буууу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:35 (ссылка)
Lisa-Loup, куда ж я денусь...
Орландина, не обижайся. Ты же знаешь - я люблю говорить глупости.
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:36 (ссылка)
Вето_И_К,правильно.хороший мальчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:40 (ссылка)
Lisa-Loup, я девочка...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:43 (ссылка)
Вето_И_К, ой! *жутко покраснел* извините,девушка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Вето_И_К, советую прекратить их говорить....
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:44 (ссылка)
Вето_И_К, ,девушка! а мне кажется я вас знаю...)))
мы с вами рашньше нигде не встречались?
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:48 (ссылка)
Lisa-Loup, обычно все бывает наоборот))
Меня принимают за девушку и мя долго веселюсь)
Но отец сказал девушка - значит... нда...

Мя постараюсь, папочка))
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:51 (ссылка)
Вето_И_К, да,знаю я какая из тебя девочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Lisa-Loup, да? Так мы встречались? Или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Вето_И_К, думаю,что да!
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Lisa-Loup, под каким именем мя тебя могу знать?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Вето_И_К, дурак
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:55 (ссылка)
Орландина, спасибо... и чем мя заслужил?
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Вето_И_К, леговаз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:58 (ссылка)
Lisa-Loup, ощущаю себя пророком-неудачником.
А ля Кассандра - вроде и угадываешь, а все равно никто не верит. В первую очередь сам))
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Вето_И_К, гхыы!! так те и надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Вето_И_К, до кассандры тебе прыгать и прыыыгааать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку