-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумомо   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:27 (ссылка)
Интересно все-таки, скольно он спал?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:33 (ссылка)
долго... мне сегодня приснились все кто был мне дорог и нужен... в хронологической последовательности))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:35 (ссылка)
какой интересный сон... эээххх... а я их вижу в мыслях, т.к. сны у мя всегда либо глупые, либо яойные, либо какие-нибудь мистические, короче разнообразные, но таких нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:38 (ссылка)
Сумомо, да у меня тоже такие сну редко.. потому что Лао не часто спит....
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:41 (ссылка)
Надо мне тоже кого-нибудь заставить поспать, вдруг тоже один такой сон приснится...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:44 (ссылка)
Сумомо, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:47 (ссылка)
Орландина, слушай, а у Салазра длинные волосы?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:56 (ссылка)
Сумомо, недавно были короткие... теперь длииинные и по полу волочаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:50 (ссылка)
просто у этих представителей Хаоса либо мозги набекрень, либо они слишком высокомерны и горды ;-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 12:58 (ссылка)
Dreydre, гы))) эт не важно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:25 (ссылка)
Dreydre, хрен с ними, с мозгами, но почему ты считаешь, что мы высокомерны?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:30 (ссылка)
Вето_И_К, ты дурак эльф. ты даже с Лао не знаком. а он, как и дрейдра говорили про одних и тех же представителях хаоса.
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Орландина, так познакомь нас!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Вето_И_К, ни-за-что!
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:17 (ссылка)
Орландина, ну и ладно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку