-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


рисуем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dreydre   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:55 (ссылка)
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:55 (ссылка)
Красотищща!)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 19:59 (ссылка)
Dreydre, ))))))
ухо_ван_гога, правда нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Вау! *огромными глазами смотрит в монитор* Няшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Искра_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:03 (ссылка)
Оч красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:03 (ссылка)
Сумомо, продолжайте знакомиться с нашим Гелти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:04 (ссылка)
Искра_в_ночи, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:09 (ссылка)
Орландина, а эти знакомства все приятней и приятней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:15 (ссылка)
Сумомо, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:21 (ссылка)
Орландина, правда. И сдалась тебе эта информатика с экономикой....)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:25 (ссылка)
ухо_ван_гога, эхххх...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 20:47 (ссылка)
ммм)) реально красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:53 (ссылка)
Я уже говорила, но повторюсь: класс! Из трёх этот мне больше всего почему-то понравился:)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 23:58 (ссылка)
Aliaria, спасибо)))
Дашпанка, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Selket   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 00:25 (ссылка)
Красиво )))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 01:13 (ссылка)
Мя туда хочу... к деревьям... листьям и реке...
Гелти тоже можно оставить.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 01:17 (ссылка)
Вето_И_К, я рисовал это только для гелти, чтобы ему стало там одиноко, спокойно и холодно...не думаю что ты туда поместишся... это очень маленький мир...
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 01:21 (ссылка)
Орландина, понятно... тогда мя буду искать свой. Тот, который подойдет именно мне. Знать юы ещё, что искать(
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 01:23 (ссылка)
Вето_И_К, это самое сложное..
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Ваф... *устало* зачем тебе Гелти?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 22:08 (ссылка)
Aliaria, да кто ж ему даст моего гелти?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку