Да уж... ну и сны. Я помню, как мне приснилось, что мне звонит Ричард Гир и приглашает на вечеринку, на которую я лечу на космическом корабле, хотя она проводилась возле моего дома... Приезжаю, а там все инопланетяне(и тоже голые, со всеми генеталиями, а я еще и парень*хотя это было самое приятное*) и вот короче мине надо их убить...
возможно, но если мне счто-то снится, даже если и не помню что, я хотя бы уверен, что что-то всё-таки снилось.
а в последнее время утром я вообще ничего не помню...