-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


снилось

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумомо   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:18 (ссылка)
Да уж... ну и сны. Я помню, как мне приснилось, что мне звонит Ричард Гир и приглашает на вечеринку, на которую я лечу на космическом корабле, хотя она проводилась возле моего дома... Приезжаю, а там все инопланетяне(и тоже голые, со всеми генеталиями, а я еще и парень*хотя это было самое приятное*) и вот короче мине надо их убить...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:21 (ссылка)
ууу.... как всё запущенно-то ;-) разбегатесь люди, пока ещё можите ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:25 (ссылка)
Сумомо, гыыыыыыы))))))))))
Dreydre, вместо того, чтобы разбегаться, расскажите что это значит))
Ответить С цитатой В цитатник
Villdyr   обратиться по имени Re: снилось Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:26 (ссылка)
мдя... мне бы чё подобное приснилось... так нет же дрыхну, как труп, если ваще дрыхну...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:30 (ссылка)
Ктому, о чем мы только что говорили)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:32 (ссылка)
Villdyr, может ты просто забываешь.?
ухо_ван_гога, )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Villdyr   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; снилось Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 16:41 (ссылка)
возможно, но если мне счто-то снится, даже если и не помню что, я хотя бы уверен, что что-то всё-таки снилось.
а в последнее время утром я вообще ничего не помню...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 17:09 (ссылка)
гыгы) блиа, мне ащще сёдня Владик Топалов приснился...ыыыаааа, как ни странно он там пидаром был))))яой блиа)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку