-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:59 (ссылка)
у меня у самого сейчас такая голова.. раздутая, шумящая внутри.. и болиит.. и насчет назло - это зря.. в случае удачной попытки.. все погорют.. да и не вспомнят потом, что был такой маг Салазар.. показывать и проявлять себя при жизни надо.. да и больно это кстати говоря..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:05 (ссылка)
Nessa_Alkarin, не вспомнят не только о салазаре но и обо мне в реале.. ты же первый и забудешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Орландина, не исключено, если только не буду себя винить в твоей смерти..
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:28 (ссылка)
Орландина, ты только не вскрывай себе вены, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Nessa_Alkarin, хорошо, тогда в моей предсмертной записке я напишу "завещаю всё свое анимэ, дневники и письма Дрейдре, а в моей смерти виноваты:..." далее я перечислю всех знакомых, чтобы меня запомнило как можно больше людей..
Вето_И_К, я никогда не покончу с собой так как это обычно делают... типо понимают что жизнь дерьмо, впадают в дипрессию, долго думают о смысле жизни и разочаровавшись вскрывают вены... скорее всего если я умру, то это будет как с волосами)) не думая, без причин, минутный коприз - вот есть, а потом раз и нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина
Nessa_Alkarin, не вспомнят не только о салазаре но и обо мне в реале..


ну-ну.... а не приходило в голоу, что ты сделаешь больно людм, которым ты действительно нужен? не думал, что найдуться такие, что будут страдать и потом долгое время приходить на твою могилу принося цветы и поливать их слезами?
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:57 (ссылка)
Орландина, как мило с твоей стороны все завещать именно ей..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Nessa_Alkarin, у... был ещё вариант "Люциусу".... но я представил как моя мать прёт в пирер кучу хентая для лютика.... Кстати, у тебя мои диски с Вайсами? мне надо их Усаги вернуть...
Dreydre, именно поэтому я всё ещё жив))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:05 (ссылка)
Орландина, угу у меня, только я не знаю как скоро мы вообще сможем встретиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:21 (ссылка)
Nessa_Alkarin, ну ты же почему-то не назначил встречу на завтра....
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Орландина, ну ты же болеешь, если тебе будет лучше, и ты сможешь, то я только "за"
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:33 (ссылка)
А вот вены не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:34 (ссылка)
Nessa_Alkarin, адо не думать а назначать место, время и т.д. такими темпами мы действительно не скоро встетимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:36 (ссылка)
Mistika, конечно не вены... я таблеток наглотаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:37 (ссылка)
Орландина, ну так? место и время-то от тебя зависит, ты у нас учишься
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Орландина, нээ.. с таблетками - это муторно.. потом всю ночь в обнимку с унитазом.. приятного мало.. потом в больнице промывание желудка, капельцы.. ууу... нээ..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Nessa_Alkarin, я учусь и сказал тебе со скольких и сколько. уж наверно можно, обладая этой информацией, решить где мы встретимся и куда пойдём.
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:53 (ссылка)
Орландина, приезжай ко мне.. хотя.. ну блин.. ну не знаю я куда пойти.. дождь.. опять буду тебя доставать тем что все время пялусь по зеркалам не размазалась ли тушь.. ну блииин... ну правда не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 23:53 (ссылка)
Орландина, Nessa_Alkarin, а что это вы планируете? А с вами можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:22 (ссылка)
Nessa_Alkarin, можно съездить на горбушку, а потом пройтись по филёвскому... не против если Вето_И_К с нами?
Вето_И_К, да вот, гулять собрались..
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Орландина, ффф.. если бы я вообще знал кто это.. можно.. все можно..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:34 (ссылка)
Nessa_Alkarin, это один из родственников нашего Джеймса... правдо из другой семьи.... я точно не помню кто... я в их родственных связях путаюсь...
Вето_И_К, ты Алиарии кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:43 (ссылка)
Орландина, Я ее брат) и, кажется, единственный, кто разбирается в наших родственных связях.
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:45 (ссылка)
Орландина, ммм.. понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:46 (ссылка)
Вето_И_К, ты Эльф?
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:49 (ссылка)
Nessa, и эльф - тоже) а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:51 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Вето_И_К, я заканчиваю учится в 14:30
Вето_И_К, авторизуй меня в асе, что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:55 (ссылка)
Орландина, где ты учишься?
//не могу - глючит.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 00:57 (ссылка)
Вето_И_К, на Соколе... но если моё предложение насчёт филёвского парка принимается, то можно встретится на Киевской...
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 01:00 (ссылка)
Сэл, лучше у тебя) Или у Нессы.
Стукни в асю еще раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку