Орландина обратиться по имени
Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:52 (ссылка)
Nessa_Alkarin, хорошо, тогда в моей предсмертной записке я напишу "завещаю всё свое анимэ, дневники и письма Дрейдре, а в моей смерти виноваты:..." далее я перечислю всех знакомых, чтобы меня запомнило как можно больше людей..
Вето_И_К, я никогда не покончу с собой так как это обычно делают... типо понимают что жизнь дерьмо, впадают в дипрессию, долго думают о смысле жизни и разочаровавшись вскрывают вены... скорее всего если я умру, то это будет как с волосами)) не думая, без причин, минутный коприз - вот есть, а потом раз и нет....