-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


волосы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NIGHT-FLY   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 14:02 (ссылка)
а мы сможем увидеть шедевр от стилиста Локи? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 15:12 (ссылка)
уау! смело! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:51 (ссылка)
NIGHT-FLY, я фотик сломал.... вобще, ничего особенного ведь....просто короче....
_Bez_imeni_, скорее глупо... но эт не важно)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:51 (ссылка)
Орландина, ты?! да ты чего?!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:57 (ссылка)
Nessa_Alkarin, а ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Орландина, хм
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 13:12 (ссылка)
Орландина, зачем было так нервничать? Мог ведь распутать... или просто повод нашёлся?
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:10 (ссылка)
все таки обрезал?:O эхъ, мне было бы жаль, но раз симпотично получилось, то лан
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:19 (ссылка)
Aliaria, скорее всего просто повод....
Midnight_Sun, да мне тоже жаль... но так удобнее... и потом они снова отрастут)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:51 (ссылка)
но они ведь отрастут ещё не скоро... Хотя, если есть желание, повод всегда найдётся

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:57 (ссылка)
Aliaria, не надо заставлять меня пожалеть о садеянном...
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Орландина, хныыыыы...=( жааалко
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:01 (ссылка)
Liz_beth, прекратите пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:04 (ссылка)
Орландина, хорошо. Извини. Больше не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; волосы Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:59 (ссылка)
ок, сорри=)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку