Dreydre, да и ты не плохо, если вспомнить... Вето_И_К, грррр.... а я говориииил Шаману, что неумееею чашки рисовать... говорииил ведь.... лан.... почему странно, что тебе понравилось?
Вето_И_К, чай, конечно.... я тут на зелёном чае помешался, так что это оставляет свой след... хм... ну а насчёт парня и окна... это не худшее вокруг чего может строиться мой рисунок... обычно там два парня....
красиво рисуешь... даж не знаю, что ещё сказать. Слова остались где-то там недосказанными, а потом вовсе исчезли вместе с ним (наверное ты мало что понял, но все же..)