-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


рисуем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Watashi   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:36 (ссылка)
Мило
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:38 (ссылка)
угу, красивенько)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:38 (ссылка)
Watashi, спасиб..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:39 (ссылка)
Дашпанка, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:50 (ссылка)
гений ты мой)))
очень хорошо рисуешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:15 (ссылка)
Странно, но мне понравилось... вот только что в лапке?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:22 (ссылка)
Dreydre, да и ты не плохо, если вспомнить...
Вето_И_К, грррр.... а я говориииил Шаману, что неумееею чашки рисовать... говорииил ведь.... лан.... почему странно, что тебе понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Орландина, я понял, что это чашка, но что в ней? странно, потому что рисунок строится вокруг парня и окна.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:05 (ссылка)
Вето_И_К, чай, конечно.... я тут на зелёном чае помешался, так что это оставляет свой след... хм... ну а насчёт парня и окна... это не худшее вокруг чего может строиться мой рисунок... обычно там два парня....
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:14 (ссылка)
Орландина, Мну уже догадалси))) яойщики...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:16 (ссылка)
Вето_И_К, ну уж какие есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:18 (ссылка)
главно чтоб ты потом это на итоговом мероприятии смог рассказать. А так конспект в целом не плох.

обидно что я уже не рисую, мне бы хотелось...
Ответить С цитатой В цитатник
Selket   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:18 (ссылка)
красиво )))
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:24 (ссылка)
а мне нравится.
ты здорово рисуешь - твой стиль можно сразу узнать, а это самое главное.
респект. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:25 (ссылка)
Диод, хе хе))) расскажу, куда я денусь)))
Selket, ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:27 (ссылка)
cocaloca, ой, как приятнооо.... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 02:43 (ссылка)
Орландина,

;) ну что там. мне всегда приятно сказать правду.
*расшаркивается*
сама рисую, знаю, что это такое. да и ники у нас.. похожи.
*ржОт*
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 10:19 (ссылка)
оч даже! НРА!!! =))) сразу вспомнила аналогичное времяпровождение во время лекций =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:49 (ссылка)
cocaloca, да.... оооочень похожи.... интересно чем?
_Bez_imeni_, ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
cocaloca   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:53 (ссылка)
Орландина,

первыми тремя буквами. =)
Локи и Лока. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 18:55 (ссылка)
cocaloca, аааа.... ну тогда у нас действительно много общего!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:47 (ссылка)
Орландина, вах! мне понра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:59 (ссылка)
Nessa_Alkarin, мы рисовали Гелти
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2005 г. 21:58 (ссылка)
ага, мне тож нра=))
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Morgan   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 08:09 (ссылка)
красиво рисуешь... даж не знаю, что ещё сказать. Слова остались где-то там недосказанными, а потом вовсе исчезли вместе с ним (наверное ты мало что понял, но все же..)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Daria_Morgan, спасибо))))) оч приятно, чес слово)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку