гыыыы, и мне, кстати, не нравится, что ты её просвещаешь в этом вопросе! Это всё Ден *метает молнии в его портрет* до чего довёл её?! До инцеста - раз, до всякого хентая *феее* - два! Я то ладно, но внучку жалко.
А которая из твоих дочерей Богиня Справедливости?
И вообще, можно подумать, я одна всегда опаздываю?! Я же не всегда.... правда?
LI 3.9.25