-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


томми

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aliaria   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:48 (ссылка)
*гордится собой*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:52 (ссылка)
хм.. ты же знаешь, что я из-за Катюхи опоздал.. ффф..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 20:56 (ссылка)
Aliaria, а я всегда тобой гордился.....
Nessa_Alkarin, сейчас я скажу, что не надо было назначать встечу так поздно, чтобы была возможность опаздать.... назначать встречу, чтоб был запас времени....
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 22:58 (ссылка)
А я скажу, что и 33 минуты - не предел) И спрошу, что гуляки делают в воскресение)
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:04 (ссылка)
Братик, между прочим, когда это я (ну... по крайней мере при тебе) опаздывала больше, чем на 33 минуты?!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:10 (ссылка)
ну... на третий, кажется, день... там было 50 с чем-то минут... не помню точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:14 (ссылка)
*уходит в ступор, конфискованный у Эмми* ну.... неужели правда? Почему у нас только у меня амнезия? НЕсправедливо (всё из-за твоей дочери!):D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:24 (ссылка)
При чем тут моя дочь? И, кстати, какая? И, кстати, поговори с ребенком. А то она уже по всем вопросам ко мне. "А что такое хентай, дядя Ваф?" дя...
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:30 (ссылка)
гыыыы, и мне, кстати, не нравится, что ты её просвещаешь в этом вопросе! Это всё Ден *метает молнии в его портрет* до чего довёл её?! До инцеста - раз, до всякого хентая *феее* - два! Я то ладно, но внучку жалко.
А которая из твоих дочерей Богиня Справедливости?
И вообще, можно подумать, я одна всегда опаздываю?! Я же не всегда.... правда?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:35 (ссылка)
Я с ней, может быть еще и поделюсь парой двд... мну Сейф обещал выдать... инцест - это вообще святое... ну, я тоже опаздываю... но яминут на пять, не больше. И не всегда))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:35 (ссылка)
Aliaria, так! хентай и инцест это не "феее", а норма жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Вот и Орландина со мной согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:39 (ссылка)
тоже мне аргумент! Нет, я против инцеста, ну ладно, вообще мне пофигу, но не Эзелки с ДЕНОМ, это извращение!!!!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:40 (ссылка)
Вето_И_К, ещё бы я не согласился!! только я бы этот список расширел... ну да ладно....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:41 (ссылка)
Aliaria, против инцеста он, видите ли....
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:43 (ссылка)
Орландина, я бы тоже расширил, но не в этот раз)
Сестренка, это еще ничего) приезжай к нам, я тебе расскажу, что такое извращение)
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:45 (ссылка)
В Москву если и смогу приехать только если зимой в каникулы либо весной-летом. И то если с жильём решу.
"Он" может и не против инцеста, а я - против. Тем более, близких родственников.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку