-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


а был ли мальчик....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marcia_baila   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:07 (ссылка)
Гы=) это ещё что)))) я тут первого сентября пришла в универ на лекцию... захожу и первым делом взгляд натыкается на мелированную голову с художественным беспорядком в виде торчащих во все стороны волос=) красотища!!!! И фигура ничего... высокий такой, стройный... не сильно накаченный, а то я это дело не люблю.... И тут он поварачивается ко мне лицом, первая мысль: и симпатичный, вторая: Бля. да это же... В общем, подружка подстриглась... облом=) Вот так и становятся лезбиянками=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:19 (ссылка)
даа..куда мир катица!) хотя...меня в децтве тоже довольно часто с пацаном путали. а моего брата до сих пор с девчонкой, када мы вместе идём...странно, не правда ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:02 (ссылка)
marcia_baila, мда.... мило...
Дашпанка, да нет, совсем не странно....
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:13 (ссылка)
Орландина нуу, так всегда почему то получаеца..особенно вчера-вообще шик. день города был, естесственно все бухие. какие то чуваки приставать начали, типа "девочки, останьтесь с нами" итп. меня потом на ржач пробило^^
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:45 (ссылка)
да) мы как-то шли втроем, все парни, по Вернадке, сзади:
- Девушка, можно с Вами познакомиться?
Мы, все трое, синхронно разворачиваемся) А у Беса с Лисом усы) а я заговорил... Это надо было видеть)

И с сестрой мы как-то похоже гуляли)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:51 (ссылка)
Дашпанка, гыыыы)))
Вето_И_К, хотел бы я это увидеть)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:53 (ссылка)
Вето_И_К, фотку не покажешь? *невинно моргает* Вы наверно воплощение мечты любой яойщицы
Орландина, повезло тебе..у меня теперь мнооооооооого таких вот знакомых
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:56 (ссылка)
Watashi, не уверен, что хочу общасться с такими вот....знакомыми...
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:35 (ссылка)
Орландина, я не сомневалась в вашем ответе
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:39 (ссылка)
Watashi, *хмыкнул*
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Орландина, Вам теперь в упор не нравиться всё что нравиться мне
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:42 (ссылка)
Watashi, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Орландина, а это уж мне неведомо
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:50 (ссылка)
Watashi, вот уж не знаю... а пару фоток я завтра закину в днев)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:50 (ссылка)
Watashi, ну если вы этого желаете, Миледи, я буду говорить что мне нравится всё, что нравится вам..
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:52 (ссылка)
Орландина, ну зачем же Милорд, Вы хотите оскорбить мои глаза ложью?
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:53 (ссылка)
Вето_И_К, я загляну посмотреть:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:54 (ссылка)
Вето_И_К, будем ждать))
Watashi, но если вам так не нравится правда
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:56 (ссылка)
А спорим, не подеретесь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:56 (ссылка)
Орландина, меня настораживает правда, но даже то, что она мне не нраввиться, не может этого изменить
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:57 (ссылка)
Вето_И_К, естественно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 23:58 (ссылка)
Watashi, ну тогда не надо обвинять меня в том, что мне не нравится то что нравится вам. я говорю то что есть.
Вето_И_К, с чего бы нам драться?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:00 (ссылка)
Орландина, я просто констатирую факты, Милорд
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:04 (ссылка)
Watashi, ох, ну простииииииитееее....
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 12:49 (ссылка)
Орландина, прощаю
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 15:23 (ссылка)
Орландина, я вот и говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку