-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Тя-Но-Ю 2008. Похоронная процессия К.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esten   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 23:57 (ссылка)
напиши мне номера тех фоток, что надо и я уберу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крис_Лэйн   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 00:00 (ссылка)
предпоследняя фотка ваабще шикарна!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 00:20 (ссылка)
Esten, эмм...вот тех фоток что я выложил в пост..там волсы торчат...убери...я не помню номера уже...
Крис_Лэйн, даа...они славные... Сёстры играющие роль братьев...это всё так мило...
Ответить С цитатой В цитатник
Кирияма   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 01:33 (ссылка)
ты красавица!!!!
ваще фоты супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 02:05 (ссылка)
Кирияма, ты читал мангу да?
Ответить С цитатой В цитатник
Кирияма   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 03:34 (ссылка)
Орландина, конечн!!!!
а ещё ваше выступление было самым пиздатым!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кирияма   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 03:36 (ссылка)
дворец звёз,блин все мои друзья говорят о вас!!!!
ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
namakemono   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 06:23 (ссылка)
оо а из какого это аниме?
Ответить С цитатой В цитатник
Nimeire   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 07:38 (ссылка)
Мы такие классные *_* (Маман даже попросила пару фоточков ей скинуть,чтоб распечатать XDD)) Одно маааленькое упущение - мы не похож на Ларису Долину...XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:52 (ссылка)
Кирияма, ))))спасибо...но...мы не выйграли))) дворец звёзд проиграл, я считаю это своей виной...и я досих пор в недоумении,повму так получилось)
Toka_Miyashita, в заголовке поста написано. это манга "похоронная процессия К"
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:20 (ссылка)
Нимейра, да...вы действительно классные... вы были прекрасны, молодцы...
Ответить С цитатой В цитатник
Nimeire   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:44 (ссылка)
Орландина, только попробуй прибедняться)
Ответить С цитатой В цитатник
Zior   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 13:27 (ссылка)
Ты великолепен!!!
Супер
жалко фото не самые четкие (
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 18:41 (ссылка)
Zior, фотки отличные если чесно)
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 20:37 (ссылка)
Красота какая!
Ботиночки - блеск))) и белый цвет, ну тоже кстати очень и очень хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Zior   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 09:47 (ссылка)
Орландина, отличные там вы, а фотки.. ну фотки ничего, но могли бы быть лучше.. хе - я фото-сноб )))

*подумал, что стоит оговориться* )) в данном случае я имею в виду не композицию фотографий - тут какраз все хорошо, а технический уровень - контраст, резкость и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку