-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


мда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Annnna   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 02:39 (ссылка)
понимаю...у меня уже 4 дня башка болит....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 02:41 (ссылка)
Annnna, кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
Annnna   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 02:46 (ссылка)
знаю....башка просто раскалывается, я даже наклонить голову немогу - теряю равновесие....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 02:49 (ссылка)
Annnna, угу! именно! а ты не знаешь изза чего это?
Ответить С цитатой В цитатник
Annnna   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 02:53 (ссылка)
у меня такое часто...из-за переутомления и недосыпание...а так я вообще заболела и думаю что из-за этого....
Ответить С цитатой В цитатник
B_a_G_a   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 03:29 (ссылка)
=) не надо так много мёда есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 04:12 (ссылка)
Орландина, а температуры нет? Давление внорме? В последнее время особо сильно не стукалась?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:38 (ссылка)
Aliaria, нет не стукалСЯ... ну... не сильно....
B_a_G_a, угу.... вот больше и не буду... мне хватило...
Annnna, да у меня хроническое переутамление и недосыпание...
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:57 (ссылка)
я тоже мед не особо люблю, вообще, если сьем, мне становится жарко
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 21:58 (ссылка)
Ба, скажи это Пчёллуму:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Annnna   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 23:20 (ссылка)
да...мне от меда всегда хреново.....
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Aliaria,. тык Пчеллум у нас совсем неправильный-он вообще никакой мед делать не умеет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку