-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


ложь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aliaria   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 01:33 (ссылка)
Да, врёшь в том, что одинок. есть люди гораздо более одинокие...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 01:36 (ссылка)
Aliaria, да, есть люди более одинокими... от этого я становлюсь менее одиноким?
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 01:37 (ссылка)
нет, но ты можешь этим утешиться. а вообще, я к тому, что ты не так уж и одинок.... мне кажется

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 01:48 (ссылка)
Aliaria, нет человека, который меня достаточно хорошо знает... и нет человека которому я могу что-то расказать.... у меня нет ни от кого секретов, но никому они и не нужны... и если у меня будет проблема, мне не к кому будет обратится.. вот и всё... может это и не одиночество...
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 01:53 (ссылка)
А может ты не прав? Или просто ты плохо знаешь, плохо понимаешь людей, которые могли бы выслушать, понять тебя? И не хочешь этого менять?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 02:25 (ссылка)
Aliaria, всё может быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Selket   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 02:30 (ссылка)
Человек всегда один: он рождается в одиночестве, в одиночестве и умирает... Наверное такова плата за жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 02:37 (ссылка)
Selket, не пугай на ночь...
Ответить С цитатой В цитатник
Selket   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 02:38 (ссылка)
Орландина,
больше не буду ))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 02:59 (ссылка)
Selket, получается за бессмысленную жизнь, в которой полно боли, предательства и прочего ещё платить нужно?! нафиг-нафиг...
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 11:07 (ссылка)
Selket, почти дословная цитата по Сергею Маврину из песни "одиночество".
Aliaria, гыыыыы)))) и правда)) нафиг..
Орландина, я не устал тебя слушать, думаю не ошибусь, если скажу, что остальные из семьи тоже.
Почему нас ты не можешь назвать своими друзьями?)))))
Мы то называем тебя так))
/или напрасно?/
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Likea, понимаешь.... когда мне стало ооочень хреново, я не смог придумать ничего лучшего чем позвонить тебе на мобильник... ну когда ты в перергофе был.... забавно, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 19:01 (ссылка)
Орландина, почему забавно?
я считаю, что ты правильно поступил!
когда кому-нибудь расскажешь, сразу легче становиться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Selket   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 05:09 (ссылка)
Aliaria, Наверное смысл жизни - уклонятся от боли и находить в ней что-то прекрасное...
Likea,
Кажется я не слышала эту песню ((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку