Aliaria, нет человека, который меня достаточно хорошо знает... и нет человека которому я могу что-то расказать.... у меня нет ни от кого секретов, но никому они и не нужны... и если у меня будет проблема, мне не к кому будет обратится.. вот и всё... может это и не одиночество...
Selket, почти дословная цитата по Сергею Маврину из песни "одиночество". Aliaria, гыыыыы)))) и правда)) нафиг.. Орландина, я не устал тебя слушать, думаю не ошибусь, если скажу, что остальные из семьи тоже.
Почему нас ты не можешь назвать своими друзьями?)))))
Мы то называем тебя так))
/или напрасно?/
Likea, понимаешь.... когда мне стало ооочень хреново, я не смог придумать ничего лучшего чем позвонить тебе на мобильник... ну когда ты в перергофе был.... забавно, да?