-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Спящая царевна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_aivess_   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:56 (ссылка)
почему так уверен?!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:01 (ссылка)
_Bez_imeni_, ну надо же мне быть хоть в чём-то уверенным?
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:08 (ссылка)
Орландина, *приподнял бровь* лан, мою сову не получили.. будем думать, куда ее отправили....
хоя, ты счастливый... я, вообще, часа три спал.. и сегодня будет также :(
з.ы. "прЕкрасный принц..."
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:10 (ссылка)
Орландина, неее.... тока не в этом! =)) будет принц, прекрасный-прекрасный!! )
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:16 (ссылка)
Talle, твоя сова счастья мне не принисла... разве что тот факт что сова была от тебя, приподнял настроение... пре... при.... я ненавидел эти приставки.... пре=очень.... мда... действительно.... *погрузился в размышления о правилах русского языка*
_Bez_imeni_, мда... нус будемс ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:26 (ссылка)
Орландина, *пожал печами* лан, больше не буду отправлять...
Да, я тоже их всегда путал.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:33 (ссылка)
Talle, ага... это чтоб у меня настроение не приподнималось? логично...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:42 (ссылка)
а мне вот тоже интерестно где твой прекрастный принц....уже 2е сентября...по идее давно дома должен быть...
маленький у тебя рекорд...я и по 20 спать могу...тока потом мне хреново...
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:47 (ссылка)
Орландина, я не это имел ввиду.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:55 (ссылка)
Dark_Mousy, несколько постов назад ты можешь прочитать о томе.
Talle, я знаю, милый..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 19:57 (ссылка)
Орландина, ого....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:00 (ссылка)
Dark_Mousy, угу...
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:10 (ссылка)
Орландина, вот и не грусти, змееныш.. по крайнйе мере, оборотень у тебя есть... а значит, скоро будет и принц...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:16 (ссылка)
Talle, мда.... твоя логика нравится мне всё больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:36 (ссылка)
Орландина,это не логика.. у меня ее нету. Это первые мысли.. я пасть хочу, поэтому пишу то, что в мыслях. не отфильтровывая...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:14 (ссылка)
я!я приду и поцАлую!
Ответить С цитатой В цитатник
Sam666   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:46 (ссылка)
Орландина, блин, забавная история :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Lisa-Loup, ну ну...
Sam666, скорее грустная....
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:44 (ссылка)
Talle,
я пасть хочу
гы.... в смысле морально разложиться? Бееедный, неужели помощи никто не предлагает в этом?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Aliaria, вот, кстати, мне в этом никто не помогает!
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:51 (ссылка)
Орландина, *искренне изумляется* поверить не могу! Как такое возможно?! Невероятно! Недопустимо прямо таки!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:57 (ссылка)
Aliaria, какой ты злой....
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:03 (ссылка)
*ещё более искренне недоумевает* я? злой? Неужели? Никогда бы не подумал. По-моему, адекватная реакция не является проявлением злобы... Я вообще, белый и пушистый, ангел, одним словом.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:07 (ссылка)
Aliaria, *хмыкнул*
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:16 (ссылка)
*потёр переносицу* и как это расценивать? не иначе, как одобрение?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:17 (ссылка)
Aliaria, как хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:26 (ссылка)
*устало и маловразумительно* спсибо, конечно, за позволение. Но главное, как ты хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 13:10 (ссылка)
Aliaria, ты сам-то понял, что сказал глупость?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Talle, конечно, нет! Как я могу понять? Для этого нужно обладать достаточным уровнем интеллекта, так что куда уж мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 17:28 (ссылка)
Aliaira,а спокойно ответить никак?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку