Lisa-Loup, прости меня, брат мой... на этот счёт поговори с Миледи Ваташей, она раскажет тебе что в искустве лжи я достиг совершенства и что я очень часто присваиваю чужое себе...
Способы самоубийства. Вдруг пригодится.
Имя / Username _Bez_imeni_
Твой способ - В висок из пистолета
Время: От долей секунды до нескольких минут, если плохо целиться.
Hадежность: весьма и весьма надежно, если у Вас не дрогнет рука. В противном случае последствия самые разнообразные - от легкой контузии до легкой лоботомии.
Примечания: Не роняйте голову на бумаги, которые Вы предполагаете оставить после себя - они становятся совершенно нечитабельными.
_Bez_imeni_, прикольно))))) вот и мне бы что-нибудь по проще.... Во! теперь я знаю, почему я не хочу покончить с собой! способы самоубийства подходящие мне слишком сложные и мне пористо лень умирать! *хихикает*
мдя.... зато у меня вот с диагнозом все ясно - когда набираю свое имя Ольга, способом самоубийства предлагается дробовик =))))
Дробовик
Вpемя: Мгновенно, если вы счастливчик.
Пpимечания: Пpоблема заключается в том, что Вы сделаете страшный кавардак - подумайте, кто согласится отскребать гниющую запекшуюся кучу мяса от ковра? Втоpая проблема - это то, что Вы можете просто промахнуться мимо головы и обожжете себе лицо.
______________
обалдеть )))))
_Bez_imeni_, не.... ну если серьёзно, я не знаю чего я боюсь больше - смерти или старости... вот если лет через 10 я решу что старость, а тем более одинокая старость, страшнее, то я решу что "проще умереть"...