-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


О смерти...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esten   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:37 (ссылка)
спер все таки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:51 (ссылка)
Lisa-Loup, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:57 (ссылка)
Орландина, и как же ты посмел?? даже не спросил(((
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Lisa-Loup, прости меня, брат мой... на этот счёт поговори с Миледи Ваташей, она раскажет тебе что в искустве лжи я достиг совершенства и что я очень часто присваиваю чужое себе...
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Способы самоубийства. Вдруг пригодится.
Имя / Username _Bez_imeni_
Твой способ - В висок из пистолета
Время: От долей секунды до нескольких минут, если плохо целиться.
Hадежность: весьма и весьма надежно, если у Вас не дрогнет рука. В противном случае последствия самые разнообразные - от легкой контузии до легкой лоботомии.
Примечания: Не роняйте голову на бумаги, которые Вы предполагаете оставить после себя - они становятся совершенно нечитабельными.

Проверенных: 17611
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 17:58 (ссылка)
_Bez_imeni_, прикольно))))) вот и мне бы что-нибудь по проще.... Во! теперь я знаю, почему я не хочу покончить с собой! способы самоубийства подходящие мне слишком сложные и мне пористо лень умирать! *хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:09 (ссылка)
мдя.... зато у меня вот с диагнозом все ясно - когда набираю свое имя Ольга, способом самоубийства предлагается дробовик =))))
Дробовик
Вpемя: Мгновенно, если вы счастливчик.
Пpимечания: Пpоблема заключается в том, что Вы сделаете страшный кавардак - подумайте, кто согласится отскребать гниющую запекшуюся кучу мяса от ковра? Втоpая проблема - это то, что Вы можете просто промахнуться мимо головы и обожжете себе лицо.
______________
обалдеть )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:20 (ссылка)
_Bez_imeni_, гхыыыыы..... класс!! У меня на моё имя и на моё имя с фамилией самосожжение выдаёт))))
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:40 (ссылка)
хм... а если серьезно - никогда не покончу жизнь самоубийством... надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:49 (ссылка)
_Bez_imeni_, не.... ну если серьёзно, я не знаю чего я боюсь больше - смерти или старости... вот если лет через 10 я решу что старость, а тем более одинокая старость, страшнее, то я решу что "проще умереть"...
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 18:19 (ссылка)
Старость страшнее. А смерть - просто часть пути к следующей жизни.
Самосожжение... А что, если хороший квалифицированый инквизитор поможет?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Лиллиан, эээ.... нет, как нибудь сами....
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 18:29 (ссылка)
Ладно, живи, дедушка. Все равно я бы тебя не убила.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 18:31 (ссылка)
Лиллиан, ооой, ну спасибо за разрешение!! а я всё ходил и думал, кто же мне жить то разрешит!
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 18:33 (ссылка)
Не за что!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку