хммм... это, пожалуй, не самый запоминающийся момент, но тоже ничего;)
Ты мне лучше объясни, как можно было в 30минутный, почти непрерывный трах впихнуть некую сюжетную линию??? Японцы, млин....=))))
marcia_baila, да. не самый запоминающийся момент, просто мне этот зайчик оч нравится))))) А насчёт сюжетной линии.... да японцы гениии!! такими и должны быть все анимэ!!!))))))
Орландина, если бы это было на 13 серий, мой организм не выдержал бы бесконечного возбуждения.....
хм....прекрасная мысль покончить с собой=))))
если захочу умереть, поступлю именно так