-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


аватарчик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marcia_baila   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 09:59 (ссылка)
хммм... это, пожалуй, не самый запоминающийся момент, но тоже ничего;)
Ты мне лучше объясни, как можно было в 30минутный, почти непрерывный трах впихнуть некую сюжетную линию??? Японцы, млин....=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 10:02 (ссылка)
marcia_baila, да. не самый запоминающийся момент, просто мне этот зайчик оч нравится))))) А насчёт сюжетной линии.... да японцы гениии!! такими и должны быть все анимэ!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
marcia_baila   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 10:27 (ссылка)
Орландина, угу-угу... *важно кивает головой* =)))) А зайчик просто масик)))) без комментариев....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 10:31 (ссылка)
marcia_baila, хех.... не подскажешь ещё какой-нибудь яойчик в таком стиле?
Ответить С цитатой В цитатник
Morgana_f   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:50 (ссылка)
Орландина, если бы это было на 13 серий, мой организм не выдержал бы бесконечного возбуждения.....
хм....прекрасная мысль покончить с собой=))))
если захочу умереть, поступлю именно так
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:52 (ссылка)
Morgana_f, хе хе... гениально!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Morgana_f   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:53 (ссылка)
Орландина, да, да, да, слизеринцы все такие;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:55 (ссылка)
Morgana_f, лан, найдёш такое анимэ на 13 серий, сообщи мне.... я бессмертный, мне можно))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Morgana_f   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:57 (ссылка)
Орландина, хорошо)))))) если не умру, дам посмотреть))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
teesch   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:03 (ссылка)
Орландина, а у тебя фотошоп? какая версия? не поможешь разобраться?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:24 (ссылка)
teesch, 8.... а разобраться не помогу, потому как оно у меня недавно и я сам ничего не умею))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
teesch   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:34 (ссылка)
да ты хоть анимашку сделать смогла я и того не могу =)а про версию не знаешь?аглицкая аль русская?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:36 (ссылка)
teesch, русская...
Ответить С цитатой В цитатник
marcia_baila   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Орландина, ты у Хисоки спроси, это я по его наводке качала=)
Ответить С цитатой В цитатник
teesch   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:12 (ссылка)
8.0 или 9.0?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:18 (ссылка)
teesch, 8.0
Ответить С цитатой В цитатник
teesch   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:58 (ссылка)
у меня 9.0 наверно, галимый. то есть фуфловый...(У меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку