.. который в свою очередь спер у меня)) хотя, я спер у Гарри.. эх, длинная цепочка))
В принципе, ответ такой же, как и Джейму. Ответил бы. А потом выяснял, с чего это вдруг так.
Я? ну я полюбому буду потом часа два отплевываться, вытерать губы рукавом и прочь, и главно буду при этом делать мерское выражение лица как будто съела лимон вместе с кожурой. Боюся я поцелуев =((( на 100% уверена что мне даже поцелуй в шеку не понравиться. (это еще с детства осталось ощющение. мой первый и последний поцелуй в жизни лет так в 12, но запомнился до сих пор =(( )
Дашпанка, да живём потихоньку... проходите, распологайтесь.... Диод, да лан, у меня тож неприязнь к поцелуям... эт у мя после хентая..... там все такие слюняяявые....