-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


спёр у Джейма..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talle   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 21:42 (ссылка)
.. который в свою очередь спер у меня)) хотя, я спер у Гарри.. эх, длинная цепочка))
В принципе, ответ такой же, как и Джейму. Ответил бы. А потом выяснял, с чего это вдруг так.
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 21:46 (ссылка)
Ответил бы. А потом бы и виду не подал, что что-то случилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 21:57 (ссылка)
*смеётся* а я отвечу то же, что оборотню сказал: смотря какой поцелуй (да-да, знаю, что в губы, читать умею, но и в губы можно поразному поцеловать)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 21:59 (ссылка)
Aliaria, лан, специально для тебя "если я прижму тебя к стене и страстно поцелую"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:51 (ссылка)
*вламываеца* я вам не помешала?!! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:53 (ссылка)
Дашпанка, хм?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:59 (ссылка)
а...я просто мимо проходила...решила заглянуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:04 (ссылка)
Дашпанка, хм.... ну задрасте.....
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:06 (ссылка)
*Вприпрыжку ускакал* Вы тут ребята особо не шалите!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:11 (ссылка)
Орландина, ээ...здрасте!)...как поживаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:12 (ссылка)
Я? ну я полюбому буду потом часа два отплевываться, вытерать губы рукавом и прочь, и главно буду при этом делать мерское выражение лица как будто съела лимон вместе с кожурой. Боюся я поцелуев =((( на 100% уверена что мне даже поцелуй в шеку не понравиться. (это еще с детства осталось ощющение. мой первый и последний поцелуй в жизни лет так в 12, но запомнился до сих пор =(( )
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:15 (ссылка)
Дашпанка, да живём потихоньку... проходите, распологайтесь....
Диод, да лан, у меня тож неприязнь к поцелуям... эт у мя после хентая..... там все такие слюняяявые....
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:17 (ссылка)
*тихо* вот поэтому педофилия есть зло....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:20 (ссылка)
Aliaria, ккая педофилия? причём тут педофилия????
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:28 (ссылка)
Орландина, Кстать надо как нить с ним познакомиться, с хентаем я имею ввиду а то настоящего хента и не видела даж =((

Aliaria, Ты там не шепчись, какая реально тут педофелия??
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:31 (ссылка)
Диод, а ты мне не указывай.
12 лет.... брррр....дети...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Morgana_f   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:32 (ссылка)
Орландина, я бы очень удивилась.....
а вообще это выглядело бы ооочень смешно
вот представь это себе))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:37 (ссылка)
Aliaria, Кому 12 ???
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:38 (ссылка)
Aliaria, а, мне тож интересно, кому 12?
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:53 (ссылка)
Aliaria, в 12 лет, дети?? Пожалуй тебе не стоит говорить во сколько лет я впервые поцеловалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:58 (ссылка)
Aliaria, мне 12 и ей 12 детский поцелуй, и все, травма на всю жизнь, но при чем тут педофелия не могу понять??
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:10 (ссылка)
Орландина, Мне 14. Пить, курить, ругаться матом и целоваться начал в 11.
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:25 (ссылка)
Орландина, обрадовалась бы, Милорд...
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:26 (ссылка)
Орландина,
/по теме поста/
Сначала, определённо, ответил бы на поцелуй.
Потом, осознав произошедшее, исчезнул бы из чужой жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:37 (ссылка)
Likea, ойййй.... да ктоб тебе бы дал исчезнуууть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:48 (ссылка)
Орландина,
гыы)) ну вот, так всегда!
только мну поисчезать собрался, а любимый папочка сразу запрещает))))))
ах, какая несправедливость!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:53 (ссылка)
Likea, естественно! кудаж вы от меня денитесь!?

А теперь самое страшное: я приеду и буду проверять, насколько ваши ответы правильные..... опытным путём проверять буду....
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 02:10 (ссылка)
Орландина, Эй ток ко мне не нада с такими целями приезжать. К то му же если ты мою мосю увидешь всю в масле тогда целовать откажешся полюбому =))).
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 02:26 (ссылка)
Диод, тогда какой смысл приезжать? не, не приеду....
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 02:33 (ссылка)
Орландина, Хм... Слуш а ты ради этого эммм. экспермента приедешь? ко мне вот прям в городок на работу?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку