-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


вообщем....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NIGHT-FLY   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:14 (ссылка)
Бедный...
Может это как болезнь.. побудет и пройдёт?..
*с надеждой смотрит в грусные глаза*
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:16 (ссылка)
мне тоже иногда хочется перестать играть в семейные узы, отрубить к черту инет. Потому что именно задаюсь вопросом ''Зачем?..зачем мне это все?''
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:28 (ссылка)
Midnight_Sun, в заголовке моего дневника дан ответ на этот вопрос... просто "чтобы жить".... я думаю, я рад за Тома.... теперь он может жить без инета... а я не могу, потому что у меня нет ничего кроме этого самого интернета....
NIGHT-FLY, пройдёт, наверно.... но тот факт что за лето обо мне вспомнили "пару раз".... блин.... ну я мог надеяться что я чуть более важен, чем его форум по дозорам о котором он тоже пару раз вспомнил......
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:29 (ссылка)
млять а я тока хотела обрадоваться в передыдущем посте написать как счастлива и прочую лабуду, и на тебе =((( херня какая то =(( очень напомнил один рассказ, к сожелению не смогла найти источник. Там короче про парня которого оторвали от компутера и повезли в деревню, И бабушка с дедушкой его перевоспитали причем очень жестого =(( бедный парнишка стал обсалютно НОРМАЛЬНЫМ!!! но блин я думала это сказка =((((( я не издеваюсь я серьезно =((( Ну не могло такое в жизни то быть, Черт черт черт =(( или лутше бог бог бог?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:34 (ссылка)
Диод, просто теперь у неё всё будет хорошо, если она сможет перейти на вечернее... будет работать и зарплату получать.... писать об этом в дневнике... потом всё придёт в норму.... наверно..... только я буду её видеть оооочень редко..... невозможно редко......
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 20:03 (ссылка)
Орландина, тебя бы увидеть. но тож видать не судьба =(
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 20:08 (ссылка)
Диод, ну почему же, вроде в одном городе живём....
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 20:16 (ссылка)
Орландина, ну почти в одном.

слуш а мож в метро как нить встретимся?

ток это как нить через полмесяца кк минимум =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 20:22 (ссылка)
Диод, как-нибудь, когда-нибудь, обязательно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 20:26 (ссылка)
Орландина, меня такая неуверенность пугает
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 20:29 (ссылка)
Диод, это не неуверенность, это констатация факта
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 20:37 (ссылка)
Орландина, жуть
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 20:39 (ссылка)
Midnight_Sun, ну да... я вот хотела. Но потом подумала, чего лишусь... фотки посмотрела...
А Томми можно поздравить, наверное, если причина в том, что реал для него стал интереснее и вытеснил интернет. Человеку позавидовать можно... Не у всех так бывает. "Вырваться" трудно, особенно, если задуматься, а хочешь ли ты этого и что тебя ждёт.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:30 (ссылка)
Crying Into Tissue
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку