Mistika обратиться по имени
Вторник, 30 Августа 2005 г. 21:43 (ссылка)
Каждый из нас хочет чего-то нежного... Для меня "нежность" всегда ассоцирировалась с белой розой, когда лишь мягкие лепестки пробегут по твоей коже, лаская ее... Я с детства не получал столько ласки, сколько ее нужно было для минимума. И вырос, злым, отвратительным, похотливым. Презрение ко всему и лишь нахожу нежность не в людях, а именно в белых розах.
Всегда любил воду... Часто провожу в ней время... Раньше только и мог писать фан-фики в ванне... Реки, моря, бассейны... Это для меня. пусть моя стихия Огонь, но Огонь я тоже люблю... Сбывшаяся мечта: искупаться на закате, в море огненном... Ночью купался... Все это мечты, сбывшийся... Пляж, песочный пляж... Спортивные штаны и легкий топик. на руке фенечка, три кулона на шее. Растрепавшиеся волосы... Смотрю на море, еле-еле колышиться... Лишь лунная дорожка... Поднимаю глаза наверх и луна, горячая струйка по щеке. Стираю ее, сбрасываю одежду... Знакомый оранжевый купальник и окунаюсь в воду... Плыву до буйков и обратно к берегу... Теплая смятая одежда, белое полотенце...