-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Мысли под водой....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morgana_f   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:33 (ссылка)
я тебя очень хорошо понимаю......
будем надеятся, что и на нашей улице будет праздник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:27 (ссылка)
Morgana_f, угу... "и в твоём доме заиграет музыка, тока ты её не услышишь..."
Ответить С цитатой В цитатник
Morgana_f   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:29 (ссылка)
Орландина, ага, вот и я про тоже, хотя не настолько все плохо. Добро должно победить, в перспективе(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_Prince   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:30 (ссылка)
Блин! Ведь сегодня я ехал в автобусе и вспоминал эти строки из Макса! Я еще подумал, что мне вот совсем не надо, чтобы меня любили все...только очень некоторые...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:33 (ссылка)
Morgana_f, гхыыы... тож цитируем)))
Pure_Prince, ну вот и мне не надо... тока иногда....
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:16 (ссылка)
хмм...во мне севодня вообще проснулось жалкое подобие философии. нашла себе собеседника(а точнее подружку)и впаривала ей что мне чего то не хватает, хотя вроде всё есть...про осень, про то что мне как то одиноко что ли. кароч чувствую достала человека)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:22 (ссылка)
Дашпанка, хех... а мне некого достовать....
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 17:48 (ссылка)
Орландина, да мне тож особо пока некого-Ирка aka КуЗиН_ХаМиЧок уехала. вот приедет 1го, ей буду мозги ипать) она умеет мне внушать что всё будет пучком. точнее получаеца так:
я:-всё ацтой.
и.:-тооочна.
я:-да ну тя нах! всё круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
teesch   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:36 (ссылка)
о, я тож фрая читала. только зачем? купила первую приглянувшеюся книгу его творчества. мне не очень понравилось. я еще долго думала, почему имя у него знакомое, так и не вспомнила
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 21:01 (ссылка)
teesch, а нефиг первую попавшуюся... надо купить первую из серии лабиринтов Ехо и начать читать с начала...
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 21:29 (ссылка)
Набрала полную ванну почти горячей воды. Плесканула какую то жидкость из розового большого флакона на котором была нарисована ванна из которой виден бугор пены. Размешала рукою воду, что вызвало действительно появления слоя пены. Звук воды плескавшийся от сего действия в ванной комнате отражался от стен и пронизывал тишину создавая неуютное ощущение. Подняла сырую руку, Капли стекая с пальцев продолжали истезать тишиу …Пена стала таять с неприятным звуком….
Сняла майку, штаны, присела на корточки в обнаженном виде на пол перед ванной, положила руки на борт так чтобы они до локтей оставались на борту а подбородок положила на скрещенные пальцы. Холодок из под щели двери приятно обдувал все тело, от самой ванны шло теплом, Пена продолжала противно таять, капли стекали с крана и падали в воду с неприятным звуком, приятный холод глушился теплом от стен ванны. Закрыла глаза. Сделала глубокий вдох. Заметила что нос немного забит так как воздух в ноздрях сопротивлялся. Через некоторое время пена растаяла почти полностью. Открыла глаза. Встала. Вышла из ванны и пошла к себе в комнату. Села в кресло, вновь закрыла глаза и уснула..
c4832_cheese.jpg (464x329, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 21:37 (ссылка)
Диод, мда.....
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 21:43 (ссылка)
Каждый из нас хочет чего-то нежного... Для меня "нежность" всегда ассоцирировалась с белой розой, когда лишь мягкие лепестки пробегут по твоей коже, лаская ее... Я с детства не получал столько ласки, сколько ее нужно было для минимума. И вырос, злым, отвратительным, похотливым. Презрение ко всему и лишь нахожу нежность не в людях, а именно в белых розах.
Всегда любил воду... Часто провожу в ней время... Раньше только и мог писать фан-фики в ванне... Реки, моря, бассейны... Это для меня. пусть моя стихия Огонь, но Огонь я тоже люблю... Сбывшаяся мечта: искупаться на закате, в море огненном... Ночью купался... Все это мечты, сбывшийся... Пляж, песочный пляж... Спортивные штаны и легкий топик. на руке фенечка, три кулона на шее. Растрепавшиеся волосы... Смотрю на море, еле-еле колышиться... Лишь лунная дорожка... Поднимаю глаза наверх и луна, горячая струйка по щеке. Стираю ее, сбрасываю одежду... Знакомый оранжевый купальник и окунаюсь в воду... Плыву до буйков и обратно к берегу... Теплая смятая одежда, белое полотенце...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:10 (ссылка)
Mistika, эххх... ромаантикаааа.....
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:26 (ссылка)
Орландина, Такой уж я...
Ответить С цитатой В цитатник
teesch   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:59 (ссылка)
Орландина, а первой кажись не было. и денег было в обрез
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:05 (ссылка)
teesch, ну так ещё не поздно начать с начала знакомство с этим потрясающем автором)))
Ответить С цитатой В цитатник
teesch   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:08 (ссылка)
я однажды в ванне думала: а не уйти ли мне под воду и остаться там? то бишь убить себя. а потом долго ревела, думая о том, что моя жизнь невыносима... бред, в общем.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:10 (ссылка)
teesch, сейчас у меня странный период в жизни, когда я просто не могу думать о смерти. даже в мыслях и не то что себя, ни одну из своих личностей убить не могу....
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:10 (ссылка)
Орландина, а я в последнее время предпочитаю стоять в душе. Просто стоять под упругими горячими каплями воды. Вокруг любимый запах сандала и клубы пара.... Запотевшее зеркало и тонкая занавеска, из-за которой веет холодом... Бледный свет лампочки и чть мерцающие на коже капельки воды... И все равно, кажется, что сейчас то-нибудь обнимет сквозь занавеску или просто шагнет ко мне под душ... А капли все падают откуда-то сверху... лаская и дразня.. предлагая принять их игру и полностью растворится в этом ощущении...
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:11 (ссылка)
з.ы.: да, ты прав.. чего-то/кого-то не хватает в этой жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:14 (ссылка)
Talle, хех.....
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:31 (ссылка)
Орландина, *косо взглянул на Сала* хм.. я жу так и не видел тебя в душе... ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:35 (ссылка)
Talle, это ты меня мыться к ссебе преглашаешь? я то приду, а вот как твои родители на это посмотрят... (кстати томми тоже этого зрелища лишился)
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:48 (ссылка)
Орландина, а может я умудрусь родителя сплавить на пару часов? Хотя, еще соседи остаются... вот, с этими труднее.... :( мдя.. не судьба, значит...
з.ы. а может я не приглашаю, а напрашиваюсь)))))))) *шучу*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 23:57 (ссылка)
Talle, понимаешь, вероятность того, что я завалюсь к тебе в спальню гораааааааздо больше, чем вероятность того, что ты решишь добраться до москвы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:00 (ссылка)
Talle, ой... только что заметил.... что я вместо слова "ванну" написал "спальню"..... мда.... вот ведь подсознание.....
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:03 (ссылка)
Орландина, одного решения мало.. нужно еще время и еще кое-какие мелочи...
вероятность того, что ты завалишься ко мне тоже не слишком большая)*хотел сказать,что Сал не знает адреса, но вовремя вспомнил* у нас домофон внизу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:05 (ссылка)
Talle, вот... ты уже пытаешься меня отговорить и угрожаешь домофоном....
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 00:17 (ссылка)
Орландина, я? отговорить? угрожаю? за кого меня принимают?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку