Lisa-Loup, а я всегда говорю правду)) я занят и не могу хрен знает с кем встречаться))) Mistika,Дашпанка,Chemical_SUN, ага))) а как настроееенииие поднимает!!! Watashi, ну ты ж его знаешь....
Орландина, и всё-таки, зачем позволять так с собой разговаривать? Мне трудно поверить, что подобное способно поднять настроение. Видимо, я совсем тебя не понимаю.