-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Диалог и Хелфом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esten   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:36 (ссылка)
и чего? встретились?
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:37 (ссылка)
Краста.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:40 (ссылка)
сильно
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 19:17 (ссылка)
Особенна сильна концовка
Ответить С цитатой В цитатник
Chemical_SUN   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:03 (ссылка)
Вах!=)
А что,мне это нравиЦЦа =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:30 (ссылка)
Lisa-Loup, а я всегда говорю правду)) я занят и не могу хрен знает с кем встречаться)))
Mistika, Дашпанка, Chemical_SUN, ага))) а как настроееенииие поднимает!!!
Watashi, ну ты ж его знаешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:53 (ссылка)
Орландина, ну я весь в тебя тогда пошел.
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:25 (ссылка)
Орландина, и всё-таки, зачем позволять так с собой разговаривать? Мне трудно поверить, что подобное способно поднять настроение. Видимо, я совсем тебя не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 00:52 (ссылка)
Aliaria, видимо
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:12 (ссылка)
Aliaria, видимо ты просто плохо знаешь Милорда...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:22 (ссылка)
Watashi, зато вы знаете меня хорошо, Миледи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:32 (ссылка)
Орландина, но это не значит что я Вас понимаю)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:36 (ссылка)
Watashi, да.... конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 12:41 (ссылка)
Орландина, Милорд Милорд...*покачала головой*
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 13:43 (ссылка)
*смиренно* ну куда уж мне...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:11 (ссылка)
Aliaria, вообщем, мы в расчёте, потомучто я тебя тоже не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 16:14 (ссылка)
Орландина, добрый...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 18:10 (ссылка)
Watashi, да)) не злой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 20:44 (ссылка)
почему не злой?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 21:06 (ссылка)
Aliaria, а что, ты думаешь обратное?
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 21:12 (ссылка)
Да нет, конечно, что ты, просто добрый Салазар это в моём понимании нонсенс... то есть скорее просто аут оф характер.... ИМХО, само собой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 21:19 (ссылка)
Aliaria, ой.... как я несчастен....
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:34 (ссылка)
Орландина, почему сразу несчастен?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:36 (ссылка)
Aliaria, ну как же! я злой и меня никто не любит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:14 (ссылка)
Орландина, *хмыкает* ну прямо-таки и никто...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:21 (ссылка)
Aliaria, именно!
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:14 (ссылка)
Орландина, *сидит и хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:36 (ссылка)
Watashi, а ты тут не хихикай....
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:48 (ссылка)
Орландина, это почему это то?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:57 (ссылка)
Watashi, щас обижусь не буду разговаривать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку