-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Бобы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Орландина   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 00:13 (ссылка)
Жилец, а фотка то нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 00:24 (ссылка)
Жилец, ну спасиб))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:02 (ссылка)
Орландина, качественный снимок))))
Такая композиция.. интересно, это всё таки символизм, как мне видится, или просто так, для красоты?
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:11 (ссылка)
здоровская фотка!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:16 (ссылка)
Likea, Lisa-Loup, я бы предпочёл услышать более распространённый отзыв с комментариями....
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:33 (ссылка)
Орландина, они расположены так,что напоминают руну!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:38 (ссылка)
Likea, вот видишь! нормальным людям они напоминают руну!
Lisa-Loup, эээ.... какую руну?
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:44 (ссылка)
Орландина, но заметь, я ведь так и не сказала, что конкретно мне это напоминает!
Это всё твои предположения))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:46 (ссылка)
Орландина, похоже на "y" или на перевернутую ламбду
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:52 (ссылка)
Lisa-Loup, ага... теперь я знаааюю... когда нам на математике рассказывают про игрики и лямбды, это мы рунический футарк проходим....
Likea, пыхххххх....
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:54 (ссылка)
Орландина, о, Боже!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 03:02 (ссылка)
хмм..*почёсывает затылок*то не бобы...это готичные бобы!!! чОрт, мне нравица эта фотка! что то в ней есть такооое
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:23 (ссылка)
Дашпанка, правда нравится?! Здоровоооо!
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:25 (ссылка)
Орландина, конешно) я её даж себе сохранила. люблю вообще такие фотки, пёртые.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку