-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Звёзды и простуда....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Warlock_666   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 22:08 (ссылка)
Никто не сомневался.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 22:29 (ссылка)
Гхыыыыы))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 22:35 (ссылка)
да, в бобруйске скучно, согласна. с крыши высоко?
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHT-FLY   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 22:38 (ссылка)
горжусь тобой! ;) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ладари   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 22:45 (ссылка)
И как звёзды? Они стоили простуды?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 23:07 (ссылка)
Midnight_Sun, да не, не очень...
NIGHT-FLY, пасиииб)))
Ладари, стоили!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ладари   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 23:11 (ссылка)
Орландина, а ведь это - самое главное! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 23:15 (ссылка)
Ладари, конечно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Adian   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:19 (ссылка)
как хорошо шо у мну нету дачи)) выздоравливай))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:30 (ссылка)
Midnight_Sun, вы, видимо, из разных бобруйсков :D
Орландина, выздоравливай=) пей лимонный чай с малиной.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:33 (ссылка)
Aliaria, спасибо, сына....
Adian, да ладно... зато в городе нет таких звёзд))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:53 (ссылка)
Орландина, дяя, я на прошлой неделе тоже на даче на звёзды любоваться вышла..жаль не на крышу, но тож красиво! эхх...там ещё такааааая луна была большая...я кайфовала...
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:56 (ссылка)
Я в этом году впервые увидела полную луну, между листьев пальм... это было нечто...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 03:11 (ссылка)
Aliaria, я када в Крыму была, вот там луна так лунааа...
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 03:15 (ссылка)
В Африке она тоже... не такая как у нас... И ещё море...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 03:23 (ссылка)
Aliaria, в Африке??? во занесло...ну где я была там тоже море)
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 03:32 (ссылка)
Дашпанка, угу, занесло=) При чём я вообще-то и не знала сначала, что Тунис в Африке...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 03:36 (ссылка)
Aliaria, я знала, но сморя в каком контексте))) прикольна)
Ответить С цитатой В цитатник
-Изольда-   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:38 (ссылка)
Звезды... это классно... А я на море хочу. Лежать на берегу и смотреть на звезды... Всю ночь. птотм пойти плавать на катаре. И уплыть глубоо-глубоко... А утром вернуться в Москву.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:54 (ссылка)
Лиза_Красота_Москва, х... нафига возвращаться то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку