-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Вилли Вонка ^_____^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


teesch   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 00:29 (ссылка)
я вот хочу сходить. сегодня могла, но тетка с сестрой решили идти на "сумасшедшие гонки". ниче фильмец, но не моего стандарта.
я не сомневалась в джонни - он всегда великолепен!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 00:33 (ссылка)
teesch, да... думаю в вопросе о джонни деппе с нами многие согласятся)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 02:24 (ссылка)
Орландина, няя!!! везёт) я вот никак в кино не выберусь-нескем...чООооорт))) абажаю Джонни Деппа!!1 он наш БОХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
teesch   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 03:35 (ссылка)
Дашпанка,
а я в кино всегда одна хожу....
всегда одна...*понеслось...*(С)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 03:46 (ссылка)
teesch, хее, а мне чёт вломак в Москву одной переть...
Ответить С цитатой В цитатник
teesch   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 12:02 (ссылка)
Дашпанка, то есть?!
а в своем городе не судьба? или нет кинотеатра?
Ответить С цитатой В цитатник
Chemical_SUN   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 17:53 (ссылка)
Джонни Депп,да ещё и в шоколаде,уххх!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 18:32 (ссылка)
teesch, о дааа...Королёв определённо забит кинотеатрами под завязку! может года через 2 хоть один построят..
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHT-FLY   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 00:01 (ссылка)
ой, замечательное кино!!! )))) А песенка!!! Ммм...
"Хочу диск с песенкой!" ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
teesch   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 00:32 (ссылка)
Дашпанка, да?! а я думала, это я в сельпо живу. нееет, у нас один более-менее есть. и еще один. неплохой.
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 16:05 (ссылка)
teesch, везёёт)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 20:30 (ссылка)
стате, не знаете, можно ли где-то скачать?
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 14:27 (ссылка)
замечательный фильмец, вчера смотрела =)
а песню напевала всю обратную дорогу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку