-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


спски принятых на Тя но ю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:00 (ссылка)
А рог все же стоит вынуть, как-то он в общий контекст не вписывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:06 (ссылка)
Warlock_666, ну да...может быть....
Ответить С цитатой В цитатник
Nimeire   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:19 (ссылка)
я предлагала его замазать в фотошопе методом штампа по пикселю...Но нашенский фотошопер-чан отказалсяXDD
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:04 (ссылка)
надеюсь это парик))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 17:44 (ссылка)
Нимейра, не буду я нчего замазывать!
Esten, нет конечн, я просто внезабно отрастил волосы ниже жопы выстиг чёрку и осветлился в соответствии с умственным развитием)
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:40 (ссылка)
Орландина, и тебе идёт)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 00:30 (ссылка)
Watashi, спасиббо) осталось привести платье в надлежащий вид и купить другой парик....
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_Sniper   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 09:42 (ссылка)
гы! Это ты в ЭТОМ танцуешь? О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 14:29 (ссылка)
Flame_Sniper, нет, я в этом пойду на дефиле)
Ответить С цитатой В цитатник
Flame_Sniper   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 15:11 (ссылка)
нЯк!!! надо приехать полюбоваться!
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 20:47 (ссылка)
Орландина, а почему другой? а под кого ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 23:27 (ссылка)
Ух ты.. какая леди! Пообещайте мне танец, красавица, когда я буду в костюме герцога! :)
А это из какого аниме?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий_Нах   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:03 (ссылка)
уау... фапфапфап....
но рог тут слишком агрессивен. ^^'
без него итак в меру хитро и стервозно. хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
Blanshe   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 21:28 (ссылка)
Сугой нэ! ^______^ КрасавиЦЦо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку