-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Хоркрукс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмпирик   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 23:00 (ссылка)
эээ, это было бы некруто, неприкольно, ужасно и пп как стремно, а роулинг бы превратилась из детской писательницы в стивена кинга и потеряла бы поклонников....имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 23:05 (ссылка)
Эмпирик, о нееет)) это было бы круто, прикольно и по-гриффиндорски героично)) а роулинг уже давно не детская писательница....
Ответить С цитатой В цитатник
Эмпирик   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 23:12 (ссылка)
хех, возможно героично, но после такого моя психика будет искалечена )) и вера в победу добра будет подорвана...
хотя "добро всегда побеждает зло. кто победил тот и добрый" , а гарри выигрывает в любом случае...наверное...надеююююсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 23:18 (ссылка)
Эмпирик, ну есть более приятные способы калечить психику... и потом это будет победа добра)) победа... жизнь одного человека, за жизни ещё многих и многих, это вполне приемлимая цена... и если присмотреться этот приём использхован во многих книгах и фильмах... и это вполне закономерно, учитывая как поттер каждый раз пытался заплотить своей жизнью за жизни друзей..
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 23:39 (ссылка)
Эмпирик, ГП на мыло
Орландина, ну во первых ты хочешь сказать, она этот процесс убивания ещё а две книги растянет что ли? Самоубийство в двуъ серия?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 23:44 (ссылка)
Watashi, где я это сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Орландина, а ты это не сказал..это я спросил
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение Watashi
ну во первых ты хочешь сказать, она этот процесс убивания ещё а две книги растянет что ли?
Я не хочу этого сказать. что, самоубийство в одной книге описать сложно?
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Орландина, ну их же 8....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 00:07 (ссылка)
Watashi, с чего это восемь? сейчас шесть и ещё одна... семь их должно быть...
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Орландина, она недавно сказала 8
а что такое Хоркрукс ?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
Watashi, чтож... тогда он будет искать хоркруксы на книгу дольше... а чтоэто за фигни давольно доступно обьяснено в книге..
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 00:45 (ссылка)
У меня была мысля про Гарри...но тогда Гарри придеться убить себя, а потом Лорда...не стыковачка...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 00:59 (ссылка)
Dark_Mousy, а сначала его, а потом себя? а если одновременно? типо зклинание массового поражения...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Орландина, Нее....сначало надо уничтожить все хоркрусы... тада Лорд перестанет быть бессмертным....
А заклинание массого поражения....боюсь, Гарри его не знает....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:34 (ссылка)
Dark_Mousy, а что ему мешает его узнать?
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:52 (ссылка)
Орландина, а ты думаешь если б так просто было Лорд бы этим не пользоваался в смысле закленанием
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:54 (ссылка)
Орландина, человеколюбие...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Watashi, значит изобрести заклянание, которое мне знает лорд
Dark_Mousy, ну и дурак, в таком случае
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 22:43 (ссылка)
Орландина, нет не дурак....валить народ на право и на лево не шибко приятное занятие...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 22:46 (ссылка)
Dark_Mousy, а я не предлогал народ валить))) один раз заклинанием воспользовался и ладно.... впрочем маггловскими технологиями можно воспользоваться))) бах и всё нафиг разнесло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Орландина, угу....ктоб еще ему оружие бы дал...
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:30 (ссылка)
Орландина, Лрод?! Маггловскими?!
Я так подозреваю на волшебников они не действуют
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 23:39 (ссылка)
Watashi, продолжайте подозревать, миледи...
Dark_Mousy, ну ладно... вобщем раз мою идею так раскитиковали, не буду спорить))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 01:55 (ссылка)
Орландина, да я не критикую.....я размышляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку