Green_mouse, династии как ты выразилась "Орландинов" небыло, нет, и дай бог не будет... мир этого не вынесет... её и одной то слишком много.... А династия Слизерина, насколько я себя помню, начала своё существования с самого создания этого мира и будет существовать пока сушествует мир.... хм... не обязательно этот мир.... Лести, оооой.... аленький ты ещё, независимый... утруждать брачными отношениями себя не будешь... а отцов одиночек уже достаточно...