-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


А теперь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лести   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 16:04 (ссылка)
А от меня не дождешься, папа...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 16:09 (ссылка)
Лести, я от тебя и не жду...
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 16:19 (ссылка)
Орландина, А почему не ждееешььь??)))
Ответить С цитатой В цитатник
m2g   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 18:22 (ссылка)
представляешь лет через 200 будет династия Орландинов?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 20:09 (ссылка)
Green_mouse, династии как ты выразилась "Орландинов" небыло, нет, и дай бог не будет... мир этого не вынесет... её и одной то слишком много.... А династия Слизерина, насколько я себя помню, начала своё существования с самого создания этого мира и будет существовать пока сушествует мир.... хм... не обязательно этот мир....
Лести, оооой.... аленький ты ещё, независимый... утруждать брачными отношениями себя не будешь... а отцов одиночек уже достаточно...
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:46 (ссылка)
Орландина, отцы-одиночки... Звучит прям чуть ли не мать-героиня...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:02 (ссылка)
Лести, а так и должно звучать! ты посмотри на моих детей! это сколько нервов надо, чтоб с ума не сойти!
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:34 (ссылка)
Орландина, странно... вот у них дети и с ума они не сошли... А я бездетный и псих... Где логика?!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 20:56 (ссылка)
Лести, а у тебя это наследственное))
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 10:22 (ссылка)
Орландина, Вай... хммммм... но ты же не бездетный...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку