Dreydre, то что у меня множественность личности, я не скрываю. но нигде даже не упомянуто, что Локи и Салазар Слизерин разные люди. Моё полное имя Салазар Локи Слизерин... то что глупые магглы насочиняли про меня легенд и то что моё имя попало в книги роулинг - это не более чем утечка информации. я учавствовал в создании мира и буду виновником его конца, и как я уже неоднократно сказал, я бессмертен... вот в кратце. где-то между этими событиями я был одним из основателей Хогвартса... если более тщательно порыться в маггловской литературе, то можно найти и другие упоминания... хотя имена мне там присвоены другие...