-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Гхыыы)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dreydre   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 23:10 (ссылка)
няяя.... Локи :-) как же я его обожаю :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 23:21 (ссылка)
Dreydre, о.. ну тогда приятно познакомиться)) локи это я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 23:36 (ссылка)
Орландина, у кого-то из нас расслоение личности, и это точно не я ;-)

а, вспомнила, мне чернокнижник говорил и про Локи... мдя.. память у меня уже на та стала ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 23:47 (ссылка)
Dreydre, то что у меня множественность личности, я не скрываю. но нигде даже не упомянуто, что Локи и Салазар Слизерин разные люди. Моё полное имя Салазар Локи Слизерин... то что глупые магглы насочиняли про меня легенд и то что моё имя попало в книги роулинг - это не более чем утечка информации. я учавствовал в создании мира и буду виновником его конца, и как я уже неоднократно сказал, я бессмертен... вот в кратце. где-то между этими событиями я был одним из основателей Хогвартса... если более тщательно порыться в маггловской литературе, то можно найти и другие упоминания... хотя имена мне там присвоены другие...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 00:11 (ссылка)
Орландина, ну хоть понятнее стало :-) спасибо за просвещение :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 00:20 (ссылка)
Dreydre, всегда пожалуйста)))) хм... надо как нибудь встретится.... насколько я понял ты где-то рядом с Шаманом живёшь.... вот он вернётся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 00:42 (ссылка)
Орландина, угу, надо :-) мы живём в соседних домах с ним :-)
пошляемся, поболтаем :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 00:49 (ссылка)
Dreydre, вот вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку