-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Пых...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chemical_SUN   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 19:38 (ссылка)
Истерика-нда..Полезная штука...Для освобождения всех накопившихся эмоций....
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 19:47 (ссылка)
Так ты насколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 19:56 (ссылка)
Chemical_SUN, угу))
Talle, пока собираюсь до вечера понедельника, потому что после понедельника мне жить негде... но билета нет, так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:39 (ссылка)
Орландина, няяяяяяяяя......
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:45 (ссылка)
Лести, нёёёёё!
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 22:52 (ссылка)
Орландина, ммм.. в понедельник сможем встретиться? я не знаю, удасться ли мне в выходные :(
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Питерский вокзал мне уже как родной стал =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 22:57 (ссылка)
Talle, день рожденья Джейма именно в понедельник....
Диод, что, советуешь мне ночевать на вокзале?
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 23:09 (ссылка)
Орландина, ладно, тогда буду пытаться тебя на выходных поймать.. если ты не против, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 23:14 (ссылка)
Орландина, зачем же спать?? Ночью ходить по Московскому вокзалу в Питере так приятно, а ес серьезно то ты там ему прост привет от меня передай лана? и информационному таблу, и палаткам, и самому Петру что в центре стоит, И красной стреле, если встретишь ее, и операторше что обявляет прибытие и отбытие, и той с приятным голосом кторая весщает полезную информацию о проживании в гостиницах, Ментам отдельное спасиб за то что не тормозили. Ну и так вообще. Лана?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 23:20 (ссылка)
Talle, лови))
Диод, угу, ща запишу список и всем по порядку передам...
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Орландина, спасиб друг
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 23:55 (ссылка)
я уже почти скучаю по этому вакзалу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 10:24 (ссылка)
Диод, ох, ну ни фига ж себе... Нет, ну вокзалу, табло, Петру, палаткам - это ладно... Но людям... Мне кажетса они не заслуживают такого доброго к себе отношения... Хотя я Московский тоже люблю... и дико его жалею... за то, что ему такой цвет подарили, мля!
Орландина, так тебя встретить??
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 12:16 (ссылка)
Лести, я... я не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 16:02 (ссылка)
Орландина, Значит, встретить!))
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 21:14 (ссылка)
а людям хотябы за то спасиб что дали возможность их пофотать, Тем что вещали о приибытии поездов спасибо за то что не давали скучать и нагоняли приятную атмосферу что ты кому то да нужен, Метам я уже сказал за что.
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:48 (ссылка)
Диод, не... я все равно считаю, что они не стоят благодарности...
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:31 (ссылка)
Лести, ну хорошо еси бы их небыло то я бы сдох со скуки, а мне подыхать рано, просто привет им, какая благодарность?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку