-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


БЛЯЯЯЯЯ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Volkiria   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 00:38 (ссылка)
Все, кто уходят всегда остаются в нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 00:40 (ссылка)
Я не хочу чтоб "в нас" !! он мне нужен!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 00:46 (ссылка)
я уже объяснил почему...
Ответить С цитатой В цитатник
black_panther   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 00:47 (ссылка)
жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 00:51 (ссылка)
black_panther, нет. смерть.
Ответить С цитатой В цитатник
Volkiria   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 00:52 (ссылка)
я тоже сначала хотела и мучилась..а потом привыкла..к боли привыкаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:50 (ссылка)
Не знал, что из-за оборотней принято так переживать...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Лести, вы же знаете, я неодекватен...
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:37 (ссылка)
Орландина, все равно... было бы из-за чего слезами заливатса...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Лести, бууу!!! не ценити вы мои благородные порывы!
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:54 (ссылка)
Орландина, хммм... и в чем тут благородство?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Лести, не растраивай меня, сын. я имею право плакать когда захочу и по любому поводу.
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:03 (ссылка)
*фыркнул, ушел*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 18:56 (ссылка)
Лести, не обижайся))
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:42 (ссылка)
Орландина, *вернулся* Обижатса непрактично!)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:46 (ссылка)
Лести, хе хе хе))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 01:41 (ссылка)
Впервые полностью согласен с Регулусом. *задумался о том, что случилось с его мировоззрением и могло привести к подобному феномену*
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 11:09 (ссылка)
Орландина, Просто не понимаю с чего тут реветь... Все равно ведь оживил... *скривил брезгливую гримасу*
Aliaria, хммм... думаю с ним ничего... просто это единственный (а может и не единственный) вопрос , по которому наши мнения изволили совпасть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку