-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Я так похож на идиота?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seymour_Guado   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Стебная у тебя мама %)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Seymour_Guado, ага)) а мне по наследству перешли все плохие черты её хорактера, в том числе и юмор)))
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:07 (ссылка)
ха! ты там только поосторожнее...я знаю как ты готовишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:25 (ссылка)
Lisa-Loup, вооот! все кто меня знают придерживаются одного мнения, что подпускать меня к приготовлению еды можно только с одной целью - посмеяться, надо мной, великим...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Орландина, почему же? еще ради той цели,чтобы побыть заплеваным в тесте...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Lisa-Loup, пришёл бы ко мне сегодня был бы облит кипяшем маслом и измазан творогом
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:39 (ссылка)
Орландина, а ты бы потом слизал бы с меня творог?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:01 (ссылка)
Lisa-Loup, вобще-то я не люблю творог...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:02 (ссылка)
Орландина, тогда нафиг меня им мазать?я его тоже не люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:05 (ссылка)
Lisa-Loup, а мы мумитроля позавём...
Ответить С цитатой В цитатник
m2g   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:25 (ссылка)
гы хорошая идея..надо так вовику писать
Ответить С цитатой В цитатник
Seymour_Guado   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 18:58 (ссылка)
Орландина,
А неумение готовить от кого? %)
Ответить С цитатой В цитатник
B_a_G_a   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 02:56 (ссылка)
Готовить? я вообще не люблю это дело!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку