-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Разговор с мамой....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aliaria   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:20 (ссылка)
У тебя ситуация лучше, чем у меня... Моей маме, с трудом отличающей Гарри Поттера и Властилан Колец в ГП почему-то запомнился Петтигрю (или как его там) но она его сократила до "пет"... ну и спрашивает она у меня, востаргающимся новой книгой: "А ты там кто? Эльф или пет?" ну вот.... родная мать считает то домашним эльфом, то.... брррр ещё хуже

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:21 (ссылка)
Aliaria, *истерически хохочет* пет? эт как в аи но кусаби?! Ыыыыыы....
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:23 (ссылка)
*оюиженно смотрит на отца* не смешно! я не виноват, что она английские имена-фамилии не воспринимает... А Ай но кусаби она несмотрела (и, надеюсь, не увидит)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:26 (ссылка)
Aliaria, не... у меня мать 4 книги прочитала... три фильма посмотрела... а бабушка все пять книг и все фильмы.... у мя просвещённая семья)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:28 (ссылка)
Везёт, моих не заставишь, мама читать любит - но не такие сказки, а сестра сказки любит, но не читать. А в фильме ГП ей запомнился только Вуд:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:34 (ссылка)
Aliaria, моя мам пятую книгу не проситала, потому что наткнулась на распечатанные и случайно забытые где не надо, слеши нц-17... говорит, я сделал всё, чтоб ей расхотелось читать дальше....
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:37 (ссылка)
ооо... у неё ещё и фантазия богата!=))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:42 (ссылка)
Aliaria, дааа... потом она наткнулась на мои диски с яоем и хентаем и мангу яойную,, когда меня небыло дома.... посмотрела... усадила меня и начала беседу вести... после первой же фразы я смеялся так, что вести что либо дальше было бессмысленно.... ещё был случай, я какое-то не яойное анимэ смотрел, и каментировал вслух "ну давайже! ну трахни его! ну поцелуй хотя бы!"... поткралась она ко мне сзади и громко так на ухо "это ты с кем разговариваешь?"... хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:55 (ссылка)
я обычно, когда кто-то дома есть такие комментарии не отпускаю... вслух, по крайней мере... Но им и моих невинных (с моей точки зрения) комментов хватает... хотя бы когда мы смотрели "Белые цыпочки"... ничего такого я не говорил *пытается вспомнить* ну... вроде... а мама как-то странно смотрела...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:59 (ссылка)
Aliaria, я забываюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
B_a_G_a   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:48 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_Prince   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 20:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 20:40 (ссылка)
Pure_Prince, хех)) вот так весело живём)))
Ответить С цитатой В цитатник
Folinra   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 11:23 (ссылка)
Я тоже не рискую в слух какие-либо коменты отпускать... на меня обычно отец странно смотрит...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:08 (ссылка)
Folinra, говорю же - я забываюсь)) я себя не контролирую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:13 (ссылка)
пап, учись самоконтролю!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Folinra, давно хотел тебя спросить, почему на "Хогварстких играх" ты взяла в персонажи Кровавого Барона?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
Aliaria, занимаюсь дыхательной гимнастикой сера Лонли-Локли... пока плохо помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_Prince   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Макс Фрай РУУУЛИТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:19 (ссылка)
возможно это потому, что ты не он и не Макс, мой господин?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:37 (ссылка)
Pure_Prince, о да)))
Aliaria, ох)) ну могущества мне не занимать)) а то что я не они, так это ясно)) я сам по себе такой крутой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:39 (ссылка)
*улыбается, согласно кивает, нежно* и скромный....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:59 (ссылка)
Aliaria, несомненно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку