-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Яду мне! Яду!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aliaria   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:21 (ссылка)
а нафиг меня оживлять?! ну зачем я тебе на форуме нужен? Том же умер ненадолго! Вот и я умру где-нить до осени... или пока сын мой новоявленный на форум не забредёт...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:23 (ссылка)
*разозлился* Да дохни наздоровье!!! *обиженно сопя смотрит в камин*
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:28 (ссылка)
*улыбнулся* спасибо за позволение, мой господин *ласково погладил отца*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Джеймс, умирать - это, действительно, не дело.. Ну, устал - возьми отпуск, просто не заходи на форму - отдохнешь, наберешься сил - появишься.
Салазар, не принимай все так близко к сердцу.. оно ведь одно..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:35 (ссылка)
Talle, вам повезло что именно его у меня и нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:47 (ссылка)
Орландина, Не волнуйся, у меня эти мысли были еще до встречи с Nessa_Alkarin и тебя, а вот после встречи стала задоваться другим вопросом: Какова моя сущность?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Диод, господи... я влияю на людей... я чудовище...
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:02 (ссылка)
Орландина, ну да, тогда я по аналогии красавица. Польщена =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:09 (ссылка)
Диод, а вот аналогий проводить не надо... возможно я не так высказался... чудовище, в смысле хентайно-яойный монстр
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:14 (ссылка)
Орландина, видела что эти монстрики вытворяют, стало интересно. ток если яойный то мне то чего опасаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:17 (ссылка)
да и если хентайный - чего?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:17 (ссылка)
Диод, он ХЕНТАЙНО-яойный.... есть чего опасаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:24 (ссылка)
Talle, ой иногда настолько скучно становиться что хочеться и поразвлечься, но как этого монстрика на себя взор то направить? Может парнем прикинуться?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:28 (ссылка)
*вздыхает*
и нет мне покоя не ночью не днём....
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Диод, а ты попробуй проявить активность;) вдруг поможет...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 23:39 (ссылка)
Диод, надо сначала вкусы этого монстрика узнать.. чтоб наверняка! :D
Ответить С цитатой В цитатник
B_a_G_a   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:44 (ссылка)
А у меня всё всегда отлично =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:51 (ссылка)
B_a_G_a, эт хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:59 (ссылка)
а ты прав!я и правда думаю как бы здохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:19 (ссылка)
Lisa-Loup, НЕЕЕТ!!!! Ну ей богу, НЕЕЕЕТ!!!! что я один не хочу подыхать?
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Орландина, по-видимому что да!!!!
у меня так много проблем накомилось.....эхх...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Lisa-Loup, ну вот представь, вы все сдохните, а я что буду делать? ананировать? замечательная идея... можите подыхать...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:30 (ссылка)
Орландина, если такое случится,то я подыхать отказываюсь,я хочу по присутствовать при этом!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:38 (ссылка)
Lisa-Loup, ваааай, как это романтичнооооо... ради этого стоит жить, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Орландина, да! я живу ради своей любви!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Lisa-Loup, не надо меня смущать... вы же знаете, какой я застенчивый....
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:43 (ссылка)
Орландина, я не о тебе!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:02 (ссылка)
Lisa-Loup, *радостно улыбнулся* Правда!?!?!! *подумал что сказал что то не то. сделал грустную морду* Ах да... меняяяяяя никто не лююююбиииииит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:03 (ссылка)
Орландина, авик подходит! любит тебя томми
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:06 (ссылка)
Lisa-Loup, неа)) иначе он был бы сейчас со мной
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку