а нафиг меня оживлять?! ну зачем я тебе на форуме нужен? Том же умер ненадолго! Вот и я умру где-нить до осени... или пока сын мой новоявленный на форум не забредёт...
Джеймс, умирать - это, действительно, не дело.. Ну, устал - возьми отпуск, просто не заходи на форму - отдохнешь, наберешься сил - появишься. Салазар, не принимай все так близко к сердцу.. оно ведь одно..
Орландина, Не волнуйся, у меня эти мысли были еще до встречи с Nessa_Alkarin и тебя, а вот после встречи стала задоваться другим вопросом: Какова моя сущность?