*хихикает* мдя..
1. оживил бы..
2. был бы в шоке
3. ничего бы не сделал..
4. мм... не знаю.. трудно представить.
5. хм, ну и что дальше? у каждого свои привычки.
6. а что? уговорил бы вернуть (вариант, помог бы не попасться)))
7. навещал бы в больнице.
8. а к кому?
9. я думаю, что великий справится с любой дракой.
* Я покончил с собой: мне все равно, это твое дело, может тебе даже станет легче, мне от этой мысли тож полехчает. (ты ток не особо балуй суецидом, а то без тебя еще и скушно станет) * Я сказал, что люблю вас: ЁП *потупившее выражение лица плюс невнятные заикающиеся фразы типа* ты.. эт.. поготь..... в меня?.... ну это.... млин не глупи. * Я поцеловал вас: хрен его знает, чесн слово. мож я и улыбнулась? * Мы были соседями: КУЛЬ =)))))) * Я начал курить: пофиг мне палевать, ты тока не дыми в мою сторону и я переживу. * Украл что-то: наплевать, ток меня главно не подставь. * Я был госпитализирован: Навестила бы в больнице ес попросиш полюбому * Я сбежал из дома: А я что? мама тебе чтоб на такое реагировать? * Я полез в драку и вы не были там: ну и слава богам разных рас и национальностей что не была. поэтому в самом хутшем случае смотрим пункт * Я был госпитализирован:
* Я покончил с собой:..плакала
* Я сказал, что люблю вас:охуела
* Я поцеловал вас: приятно было б
* Мы были соседями:.ооооооо
* Я начал курить: а ты щас не куриш?
* Украл что-то: смотря что
* Я был госпитализирован: куда?
* Я сбежал из дома: нашла б
* Я полез в драку и вы не были там: жаль не было мя там
1.этого не может быть,ты прожил 3000 лет и еще столько же проживешь
2.я знал! я всегда это знал
3.эээ....скорее уж я
4.я бы повесился....
5.ты и так куришь...ночью...как паровоз...
6.не удивительно!
7....в смирительной рубашке??
8.на Малебку сто пудняк и я там буду сидеть у деревянного камня
9.а вот это уже хамство!
Lisa-Loup, *искренне смеётся* Няяяяя)))) Не хочешь чтоб мы соседями были? гыыы)))) супер)) и я не всегда что-нибудь краду, иногда у меня хватает совести.. и я не курил, не курю, и не буду курить!! орландина не в счёт... у деревянного камня? пороль прежний!!!