-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Что бы вы сделали, если бы я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talle   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:34 (ссылка)
*хихикает* мдя..
1. оживил бы..
2. был бы в шоке
3. ничего бы не сделал..
4. мм... не знаю.. трудно представить.
5. хм, ну и что дальше? у каждого свои привычки.
6. а что? уговорил бы вернуть (вариант, помог бы не попасться)))
7. навещал бы в больнице.
8. а к кому?
9. я думаю, что великий справится с любой дракой.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:39 (ссылка)
Talle, у, предположим я покончил с собой в реале. ты б меня оживил? или приехал бы в москву навестить меня в больнице?
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:41 (ссылка)
Орландина, попытался бы. честно. либо нашел бу душу и пытася запихать ее обратно в тело.
а в больницу - слал бы смски.. много)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 20:44 (ссылка)
Talle, *улыбнулся* как мило...
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:25 (ссылка)
* Я покончил с собой: мне все равно, это твое дело, может тебе даже станет легче, мне от этой мысли тож полехчает. (ты ток не особо балуй суецидом, а то без тебя еще и скушно станет)
* Я сказал, что люблю вас: ЁП *потупившее выражение лица плюс невнятные заикающиеся фразы типа* ты.. эт.. поготь..... в меня?.... ну это.... млин не глупи.
* Я поцеловал вас: хрен его знает, чесн слово. мож я и улыбнулась?
* Мы были соседями: КУЛЬ =))))))
* Я начал курить: пофиг мне палевать, ты тока не дыми в мою сторону и я переживу.
* Украл что-то: наплевать, ток меня главно не подставь.
* Я был госпитализирован: Навестила бы в больнице ес попросиш полюбому
* Я сбежал из дома: А я что? мама тебе чтоб на такое реагировать?
* Я полез в драку и вы не были там: ну и слава богам разных рас и национальностей что не была. поэтому в самом хутшем случае смотрим пункт * Я был госпитализирован:
Ответить С цитатой В цитатник
m2g   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:28 (ссылка)
* Я покончил с собой:..плакала
* Я сказал, что люблю вас:охуела
* Я поцеловал вас: приятно было б
* Мы были соседями:.ооооооо
* Я начал курить: а ты щас не куриш?
* Украл что-то: смотря что
* Я был госпитализирован: куда?
* Я сбежал из дома: нашла б
* Я полез в драку и вы не были там: жаль не было мя там
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 22:32 (ссылка)
Green_mouse, нет, не курю... и не буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
B_a_G_a   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:41 (ссылка)
это правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:03 (ссылка)
1.этого не может быть,ты прожил 3000 лет и еще столько же проживешь
2.я знал! я всегда это знал
3.эээ....скорее уж я
4.я бы повесился....
5.ты и так куришь...ночью...как паровоз...
6.не удивительно!
7....в смирительной рубашке??
8.на Малебку сто пудняк и я там буду сидеть у деревянного камня
9.а вот это уже хамство!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:23 (ссылка)
Lisa-Loup, *искренне смеётся* Няяяяя)))) Не хочешь чтоб мы соседями были? гыыы)))) супер)) и я не всегда что-нибудь краду, иногда у меня хватает совести.. и я не курил, не курю, и не буду курить!! орландина не в счёт... у деревянного камня? пороль прежний!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:25 (ссылка)
Орландина, а то!!! его никто не менял! у мумийтроля не хватило ума поменять....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:34 (ссылка)
Lisa-Loup, гыыы)) надо ей позвонить... во скока она дома бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:35 (ссылка)
Орландина, позвони. может повезет больше чем мне. где-то после 10. но лучше звони после 2 ночи
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Lisa-Loup, хе хе хе)) у меня как раз бессонница...
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 17:41 (ссылка)
Орландина, замечтательно! можешь и мне позвонить по 911
Ответить С цитатой В цитатник
Влад_Тимуровец   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 11:49 (ссылка)
Lisa-Loup, хе хе хе)) у меня как раз бессонница...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку