-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Полнолуние)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


одна_душа_на_двоих   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 18:34 (ссылка)
напророчь мне.)
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 18:34 (ссылка)
Завтра полнолунье? Ну ничего себе, а я ни слухом ни духом!!

Кинь ссылочку, я тож почитать хочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 18:57 (ссылка)
одна_душа_на_двоих, нээээ... лучше не надо... я не предсказывую будущее людям, вдруг сбудется...

Книга_Одиночеств, а у мя нет ссылочки... оно у мя на компе... и вообще с этим к Люцику...
Ответить С цитатой В цитатник
одна_душа_на_двоих   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:10 (ссылка)
Орландина, а вдруг вот вырастешь и станешь предсказателем.)?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:12 (ссылка)
одна_душа_на_двоих, куда вырасту? да мне уже 3000 лет!!
Ответить С цитатой В цитатник
одна_душа_на_двоих   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:24 (ссылка)
Орландина, ну помолодеешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:27 (ссылка)
Вечноооо молодоооой, вечнооо пьяныыый...
Ответить С цитатой В цитатник
одна_душа_на_двоих   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:40 (ссылка)
мечта и угроза слабого пола.)
Ответить С цитатой В цитатник
m2g   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:51 (ссылка)
ага и еще в полнолуние лунатики бродят и по лунатизму трахають;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:55 (ссылка)
Green_mouse, ооооой... правдаааа?
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:46 (ссылка)
А мя в нос? или нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:56 (ссылка)
Mistika, можно и тя))) *чмокает в носик*
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:18 (ссылка)
Орландина, мя!!! *Опрокидывает на пол* ща я тебе яой устрою.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:22 (ссылка)
Mistika, *спуганно смотрит* ээ... вот прям вот так вот? нэээ, здесь не позволю, у меня Томми вернётся, убьёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:31 (ссылка)
Орландина, 262990561 - мой номер аськи, если хочешь яоя или просто пообщаться, добро пожаловать
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Mistika, это прозвучало как реклама секса по телефону...
Ответить С цитатой В цитатник
B_a_G_a   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:37 (ссылка)
... полнолуние ... =) я в оборотня превращаюсь в полнолуние =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:50 (ссылка)
B_a_G_a, и ты тоже? нэээ... мне и одного оборотня хватит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку