Talle, ну чтобы выспасться мне надо очень мало)) чтоб я досмотрел сон до конца и меня не разбудили)) правда сценарии снов, как я успел убедится, весьма ограничены... ххх.. или порнуха, или компьютерные игры...
Aliaria, ну я точно не помню.. волосы спереди и вообще кореткие, а сзади оставлены длинными.... и покрашены в толи красный с зелёным, толи в примерно такой.... тебе шло, между прочим... ты только мне про Фрейда не напоминай....