-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talle   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:56 (ссылка)
хех.. и что тебе про меня снилось? кстати, ты, если я не ошибаюсь, один из первых людей, которые видя меня во сне, высыпались ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 01:09 (ссылка)
Talle, ну чтобы выспасться мне надо очень мало)) чтоб я досмотрел сон до конца и меня не разбудили)) правда сценарии снов, как я успел убедится, весьма ограничены... ххх.. или порнуха, или компьютерные игры...
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 02:25 (ссылка)
э... я прямо боюсь спрашивать, как я подстригся?
Я, кстати, в парикмахерскую как раз собираюсь.... не пугай меня заранее...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 10:48 (ссылка)
Aliaria, ну я точно не помню.. волосы спереди и вообще кореткие, а сзади оставлены длинными.... и покрашены в толи красный с зелёным, толи в примерно такой.... тебе шло, между прочим... ты только мне про Фрейда не напоминай....
Ответить С цитатой В цитатник
Morgana_f   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 14:01 (ссылка)
Орландина, ты мне фотку покажи сначала, если понравится, то выкладывай))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:35 (ссылка)
э.... а что там Фрейд про это говорил?... хотя он обо всём одно говорил... вернее к одному сводил...
Мдя... я не думаю, что мне пойдёт:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:41 (ссылка)
Aliaria, хех))
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 12:51 (ссылка)
Aliaria, гхы-хы-хы... а тебе бы пошло, я думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 17:46 (ссылка)
Рег, а ты лучше об этом не думай! Потому что мне бы не пошло, я точно знаю!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку