-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Вот ведь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talle   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:09 (ссылка)
*в ступоре*
ээ.. пойду-ка, я в душ схожу... желательно, в холодный... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:13 (ссылка)
Talle, а хочешь, сходим вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
Эмпирик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:20 (ссылка)
набрать врагов очень легко(особенно в моем дворе), если этого захотеть, этому даже статьи посвящены ))))), так что не переживай, кто-нибудь то трахнет )))))
зы: на картинке не иксмен гамбит?
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:27 (ссылка)
Орландина, нечестно задавать правокационные вопросы *обиженно засопел*
Ответить С цитатой В цитатник
РЕФЛЕКСИЯ   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:28 (ссылка)
хе-хе! супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Talle, тогда я не спрашиваю, а приглашаю...
Эмпирик, нууу... это же не интересно... похоже на гамбита.. но лежало в папке с Вайс Креуз... так что возможно, это Шульдих...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:44 (ссылка)
РЕФЛЕКСИЯ, угу...
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Орландина, боюсь, что мне придется отказаться от твоего приглашения...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:12 (ссылка)
Talle, хорошо... но я к твои услугам в любое время...
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:20 (ссылка)
Орландина, *кивнув, чуть улыбнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:28 (ссылка)
Talle, *склонил голову в вежливом поклоне*
Ответить С цитатой В цитатник
m2g   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 19:44 (ссылка)
Круто..ток мне бы не с врагом а с другом..вроде тебя:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кимико   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:53 (ссылка)
:D :D
да уж ))) картинка надо сказать ... трогает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Круче Шу - только Шу лицом к стене и с голым ... ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:02 (ссылка)
Green_mouse, оооой)) мне это льстит))
Кимико, во избежании дальнейших разнагласий, заявляю что на картинке я.... хотя, автор наверно об этом не догадывается))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку