набрать врагов очень легко(особенно в моем дворе), если этого захотеть, этому даже статьи посвящены ))))), так что не переживай, кто-нибудь то трахнет )))))
зы: на картинке не иксмен гамбит?
Talle, тогда я не спрашиваю, а приглашаю... Эмпирик, нууу... это же не интересно... похоже на гамбита.. но лежало в папке с Вайс Креуз... так что возможно, это Шульдих...
Green_mouse, оооой)) мне это льстит)) Кимико, во избежании дальнейших разнагласий, заявляю что на картинке я.... хотя, автор наверно об этом не догадывается))))