-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Мой один ленивый день.... который нескем разделить...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:32 (ссылка)
Faintingдедааа ты что??????? это от чего у тебя???????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:41 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, а я откуда знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:15 (ссылка)
Орландина, ну как... ты же написал..*ну с моим здоровьем, только этого мне и не хватало*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:17 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, а... ну что-то мне про здоровье говорили... врачи... я прослушал.... с сердцем что-то...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:20 (ссылка)
Орландина, так болит??
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:26 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, мда, действительно... что-то не сходится... если у мя проблемы с сердцем, то почему у мя кружится голова и я теряю сознание? хм.... интересноооо....
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 05:08 (ссылка)
Орландина, я те про то намекаю... ты ченьть ешь??? я падаю в обморок обычно когда очень долго не ем,и еду в транспорте....сердце тут никаким боком.... давление померь..сеня дико упало оно!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:15 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, опа! а поесть то я и забыл....
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:14 (ссылка)
Орландина, аааааааааааааааааааааааааа..какккк??????? ты чее?? у мя аж сердце заболелооо
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:11 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, ну ты мне напомнил)) и я чесно сходил в макдональдс))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Орландина, ну хотяб,умничка!.... не дед,так делы не пойдуть....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:29 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Орландина, потому что долго на маке не протянуть
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 15:55 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, угу... деньги кончатся....
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Орландина, желудок испортишь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку