Очень мило, вот и проверила бы как там летается бабочке под дождем...Вот так одна прелесть этого мира, может погубить другую, и чаще всего так и случается.
Тсузуки_сан, хех... эт не страсти... эт хуже... у меня ж ето постоянно.... Книга_Одиночеств, а может у меня выросли бы крылья? кто знает... может в следующий раз...