-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Weiss Kreuz Gluhen

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morgana_f   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:16 (ссылка)
Попробую порадовать:) Айя не умер, есть продолжение, но пока только манга))))
а я все никак не найду кости((
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 01:25 (ссылка)
хорошо мну испарился ..... вооо РЫЖИЕ РУЛЯТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 08:26 (ссылка)
беее....не люблю глюхен....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:32 (ссылка)
Morgana_f, Няяяя!! не умер!!! мне прям даже радостно стало... хех...))
Dark_Mousy, ну... мне тоже не слишком то понравился...
РыЖаЯ_БеСтИя, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Лести   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:49 (ссылка)
Орландина, не грусти,пап... "Все будет правильно. На этом построен мир."
Ответить С цитатой В цитатник
Кимико   обратиться по имени Re: Weiss Kreuz Gluhen Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:37 (ссылка)
АЙЯ НЕ УМЕР!!!!!!!!!!!!!
после длительных раздемий к шести утра я всё-таки пришла к выводу что он не умер.. вот уж нож.. да в живот ну и что??? это не значит что он умер, он же там ещё живой остался стоять! он же сильный и просто не может вот так умереть..


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:50 (ссылка)
Кимико, хех)) а вот и поклонники Айи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seymour_Guado   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Орландина, Вот всегда было пофигистическое отношение к Айе... Но десятилетний пацан перочинным ножичком... Даже обидно было бы вот так вот умереть-то))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Seymour_Guado, вот и я про то же! сражались сражались, и главное победили! И вот так глупо сдохнуть... хех...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку