АЙЯ НЕ УМЕР!!!!!!!!!!!!!
после длительных раздемий к шести утра я всё-таки пришла к выводу что он не умер.. вот уж нож.. да в живот ну и что??? это не значит что он умер, он же там ещё живой остался стоять! он же сильный и просто не может вот так умереть..
Орландина, Вот всегда было пофигистическое отношение к Айе... Но десятилетний пацан перочинным ножичком... Даже обидно было бы вот так вот умереть-то))