-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Чтобы жить... ))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snarry   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 16:58 (ссылка)
Да.. немного надо человеку для счастья.. сразу открещиваюсь, это не я был))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 18:09 (ссылка)
Snarry, даа? а почемуу?
Ответить С цитатой В цитатник
Элион_ака_Клео   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 21:45 (ссылка)
Орландина, ого,у тебя целых 227 симп и все одна антипатия!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:26 (ссылка)
Элион_ака_Клео, эти симпатии можно не считать. искринних там штук 40 наберётся. остальные с сообщества "симпа". чесно говоря мне и правда очень интересно от кого эта антипатия...
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:01 (ссылка)
А у меня две...было три, но одну, которая была со славами "Тебе дура" забрали...толи поняли что не дура, толи просто для другого припасли
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:04 (ссылка)
Watashi, поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:11 (ссылка)
Орландина, тебе тоже! У тебя сегодня такой пораздник!
Ответить С цитатой В цитатник
Гроган   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:22 (ссылка)
tttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttttt
вау как круто! я поставил кресты )))) не понял как, но....
а пашку послал я... для прикола...я часто так делаю, особенно кто в сообществах симп и у кого кучи симпатий, а анти нету )))))))) смотрю на реакции ))) у тя самая прикольная ))) я удалю пашку и пошлю другому ) так что ждите, коллекционеры симпатий! удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:36 (ссылка)
Гроган, хм... но я не добавлен в сообщество симпа... или просто так за колличество? Хех)) Лови симпашку, злодей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гроган   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:40 (ссылка)
че? нее симпашки мне не нужныы ))) хачу анти )))
просто наткнулся на тебя(это не сложно))) а тут чифры такие )))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:47 (ссылка)
Гроган, ну да... а чесно такое калличество симп я получить не мог... ну кто, спрашивается, мне симпатизировать сятанет...
Ответить С цитатой В цитатник
Гроган   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 00:00 (ссылка)
нууу, прибеднятся не надо! некоторые и сорок не набирают даже в сообществах(дада, такие лохи бывають) а сейчас у тебя картинка правдоподобнее будет...натуральнее ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 01:10 (ссылка)
эх фиггня какая то =))) Антипахи хороши когда обоснованы как в твоем случае, моя так и не понятна за какие заслуги была
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 01:25 (ссылка)
во приколы пошли..... мне мои родные 9 дороги как память=))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Изольда_Флэйм   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 10:50 (ссылка)
хи )))
поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Изольда_Флэйм, спасиб))
Диод, оой, я возьму эту картинку?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 18:37 (ссылка)
Поздравляю))) Желаю дальнейшего пополнения....(если оно тебе надо конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 19:37 (ссылка)
Орландина, хватай, в общем для тебя и делал. Ток мне кажеться получилось не очень, ну раз нрава то эт хорошо =))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:06 (ссылка)
Dark_Mousy, хех... да нафиг они мне))) просто так забавно первая антипа с таким приколом))
Диод, спасииибаааа!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 23:10 (ссылка)
Орландина, да незашта елы =))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Mousy   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 08:27 (ссылка)
Орландина, Ну....тогда желаю, чтоб она единственной и осталась))) (и даже забралась в скором времени)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку