Орландина, а заечм портить совими комментариями тааакеи фотки? ;) Красивые-красивые..
И спасибо, что убрал
з.ы. а ты мне ее не вышлешь? ;) повешу тебя на стеночку... ;))))
РыЖаЯ_БеСтИя, угу... вот надоест дома сидеть - пойду покупать рамки))) и всю стену семейными фотами и своими портретами увешаю))) Watashi, угу)) это надо было так момент поймать))