-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Итак...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Snarry   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Мерлин! Удалите меня нафиг... Пожалуйста! Не люблю я показываться...
а-то, действительно, стану злым, yехорошим оборотнем с наглыми глазами :D
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Snarry, нет бы что-нибудь хорошее сказать... рисунки, например, откоментить... а тыыыы....ууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Ммм, какая прелесть)))) Вторая фотка - моя любимая. Вы все на ней такие красивые))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:19 (ссылка)
Likea, угу))
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:01 (ссылка)
Орландина, а заечм портить совими комментариями тааакеи фотки? ;) Красивые-красивые..
И спасибо, что убрал
з.ы. а ты мне ее не вышлешь? ;) повешу тебя на стеночку... ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:21 (ссылка)
Talle, всегда пожалуйста)) а мэйл свой скажи?
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:24 (ссылка)
Орландина, хм, а у тебя разве не было? ну, лан talle@yandex.ru
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:26 (ссылка)
ох ниче се............ впечатляюще.......
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 20:31 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:11 (ссылка)
Классные фотки..особенно вторая и третья
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Watashi, гы)) мне тоже нрав)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:23 (ссылка)
2,3,5,6, 9 обалденно=))) 9 прям в рамку можно и на самое видное место!
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:36 (ссылка)
Ещё 7, респект фотографу
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:09 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, угу... вот надоест дома сидеть - пойду покупать рамки))) и всю стену семейными фотами и своими портретами увешаю)))
Watashi, угу)) это надо было так момент поймать))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:18 (ссылка)
Орландина, есть круче идея..... я вот хо осуществить... доска из икеи магнитная...мммммм
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:25 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, угу.. идея стоющая...
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 23:34 (ссылка)
Орландина, а то... наб бырее,я даж нинаю раскупили там или нээ... но я уже уговорил своих.. мммммм
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_Gabrieli   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 00:08 (ссылка)
какие *слов нет* фотки!!!!!!!!!!
очень классные! все ДО ЕДИНОЙ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку