NIGHT-FLY, на шее... на цепочке подлиннее - вакцинация от бешенства, на короткой - подаренный Watashi талисманчик... Watashi, мне тоже))) B_a_G_a, угу... мне тоже нравится...
Орландина, Здорово! как художник художнику - мой Респект! А за то, что так лаконично отмазался касательно косости вдвойне...хех))
Я кстати сначала подумала, что это пастель...нда, наверное потому, что сама все же чаще пастеью рисую, а акварель как то не идет, а уж сухая...