-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Портрет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тсузуки_сан   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 22:28 (ссылка)
а чем был нарисовал портрет?
интересно так получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Тсузуки_сан, сухой постэлью...
Ответить С цитатой В цитатник
B_a_G_a   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 23:00 (ссылка)
красиво вышло!
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHT-FLY   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 23:09 (ссылка)
а что на шее висит? =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 23:18 (ссылка)
Этот мне нравиться значительно больше
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 23:25 (ссылка)
NIGHT-FLY, на шее... на цепочке подлиннее - вакцинация от бешенства, на короткой - подаренный Watashi талисманчик...
Watashi, мне тоже)))
B_a_G_a, угу... мне тоже нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 23:30 (ссылка)
Орландина, ты его носишь?! С мышками?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 23:33 (ссылка)
Watashi, да))) *улыбается* ношу....
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 23:35 (ссылка)
Орландина, приятно знать.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 02:44 (ссылка)
Орландина, Здорово! как художник художнику - мой Респект! А за то, что так лаконично отмазался касательно косости вдвойне...хех))
Я кстати сначала подумала, что это пастель...нда, наверное потому, что сама все же чаще пастеью рисую, а акварель как то не идет, а уж сухая...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 10:15 (ссылка)
Книга_Одиночеств, да вот я тоже... когда то рисовал пастелью... ээххх...
Ответить С цитатой В цитатник
Книга_Одиночеств   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 02:49 (ссылка)
Орландина, А почему с такой грустью? Почему теперь не рисуешь?...
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 06:05 (ссылка)
живая...настоящая...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Книга_Одиночеств, незнаю... правда не знаю...
Диод, :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку