Если это тот самый рисунок что тебе сделали в поездке то Конешно художник молодец, симпотышно сотворил но все же накасячил. Короче он не на то упор сделал, гнать таких в шею, ты еще лутше чесна =))).
Гермиона, конечно не сам... сам себя я нарисую, когда научусь рисовать)) Likea, угу)) псинка вошла в историю) Elladora, может художник увидел мою истинную сущьность? Lereenna, пасиииб))) Watashi, а я в душе ребёнок))) хотя возрост действительно здорово сбросили)) Stin, тогда я был голодным и замёрзшим)) так что вполне возможно что именно такие у меня и были глаза)) Диод, не) я думаю отлично нарисовал.... что то милое есть в этом портретике...