-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Портрет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гермиона   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 12:35 (ссылка)
сама рисовала? очень похоже..
Ответить С цитатой В цитатник
Likea   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 12:45 (ссылка)
Глаза прикольно получились, и собачка, няя!
Ответить С цитатой В цитатник
Elladora   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 15:12 (ссылка)
ты здесь такой трогательный и по-детски беззащитный, Салазар :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lereenna   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 18:02 (ссылка)
*на одном дыхании*
Кавай-какой-кавай-какой-кавай-какой!
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 19:34 (ссылка)
тебе здесь лет 15
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 04:08 (ссылка)
Если это тот самый рисунок что тебе сделали в поездке то Конешно художник молодец, симпотышно сотворил но все же накасячил. Короче он не на то упор сделал, гнать таких в шею, ты еще лутше чесна =))).
Ответить С цитатой В цитатник
Stin   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Глаза очень грустные. На самом деле не такие.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 21:57 (ссылка)
Гермиона, конечно не сам... сам себя я нарисую, когда научусь рисовать))
Likea, угу)) псинка вошла в историю)
Elladora, может художник увидел мою истинную сущьность?
Lereenna, пасиииб)))
Watashi, а я в душе ребёнок))) хотя возрост действительно здорово сбросили))
Stin, тогда я был голодным и замёрзшим)) так что вполне возможно что именно такие у меня и были глаза))
Диод, не) я думаю отлично нарисовал.... что то милое есть в этом портретике...
Ответить С цитатой В цитатник
AvRiL_Satisfaction   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Орландина, какой грустный взгляд.
Мне понравилось, даж на компе сохранила))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 15:39 (ссылка)
AvRiL_Satisfaction, а зачем это тебе мой портрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 03:14 (ссылка)
Очень красиво...)
(Меня так больше всего радует дата - мой ДР...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку