Ну меня ты заставить себя любить не можешь как не старайся, ибо я ваще от природы ни кого и ни чего любить не могу. Ну я думаюю ты знаешь такую мою веселую особенность. Но нада сказать что ты мне нравишся. как внутрене так и внешне. А то ты думаешь накой я твои фотки в папку личных накачал?