-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Мяя))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 21:12 (ссылка)
Ыыыыыыыыыыыыыы!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 21:17 (ссылка)
Nessa_Alkarin, не плач, милый))) *чмокает в носик*
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 21:18 (ссылка)
Орландина, хнык! не могу!! *разозлился.. стал прыгать, упал... теперь ободрана рука и синяк...* больнаааа!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 21:19 (ссылка)
Nessa_Alkarin, прости, детка....
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 21:19 (ссылка)
Орландина, ааааагггггга не плачь... тебе вон там как весело... а у мя экз завтра.. а я ни о чем думать не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 21:19 (ссылка)
Nessa_Alkarin, я больше не могу тут. ща отключится. не грусти. я о тебе целый день думал. *расцеловывает*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 21:20 (ссылка)
Nessa_Alkarin, удачи на экзамене))) я мысленно с тобой))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 21:20 (ссылка)
Орландина, пока.. я думал ты тут на час.. ээ.. а почему ты в рассказе ни слова о варлоке не упомянул?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 21:21 (ссылка)
Nessa_Alkarin, и не надо завидовать) я за тобой приеду)))) *крепко-крепко обнимает* Ты же знаешь... что я с тобой бы хотел быть здесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 21:23 (ссылка)
Орландина, ну я знаю, что ты приедешь.. да я помню.. у нас будет свадьба.. а потм мои заберут мя на дачу.. и поэтому мне еще херовеееееее!
Ответить С цитатой В цитатник
LaCesLice   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 23:14 (ссылка)
Город твоей мечты? Ты в нём? Клёва тебе =)
я тоже скоро буду в городе своей мечты - в городе ангелов...
Ответить С цитатой В цитатник
m2g   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 03:08 (ссылка)
Какой город твоей мячты?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку